Tanja W.

Хочется надеяться, что в РФ большинство жителей страны всё-таки понимают всю абсурдность происходящего?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Чего именно? Абсурдность это 14 самопридуманных псевдогосударств образованных после распада СССР

... Рус

И не надейтесь. 70-80% населения РФ -дегенераты, верующие в телевизор, где их бог путин.

Андрей Григорьянц

Ну да давно пора Банковскую надо было и здание СБУ разхуячить к чёртовой матери...

Игорь Я

чего именно тут столько абсурда , конкретно на что вы жалуетесь

Tanja W.

Война в 2022 году? Тряска ядерной кнопкой, как будто у одной страны есть отдельная, своя, планета??

Игорь Я

вы откуда ?

Tanja W.

А какое это имеет значение???

Игорь Я

в общем имеет .

Tanja W.

Из Германии, но 30 лет прожила в СССР и СНГ

Игорь Я

вы так все упростили . хорошо жить в Германии и думать какие мы все плохие . СССР создали ядерную бомбу в 1949 Г америка испытала бомбу в августе 45 . Мы столько денег потратили на оборону . А когда наша Страна хотела войти в нато . вы же нас "послали " А в румынии кто поставил ПРО . нас обвинили . Как хорошо ! что то забыть что лично вы сделали плохого . И осуждать тех кто встал на защиту простых людей . Мы для вас немцев Были быдлом так и остались . и вы хотите после такого ХОРОШЕГО отношения к вам ?

Ма
Марс

Не большинство конечно но есть люди с интеллектом

Aлександр Кузьмин

а 2 года назад всё было ясно и понятно ?🤔

Tanja W.

А два года назад больше 4 миллионов украинского населения бежали в Европу от бомб и смерти????

Aлександр Кузьмин

Началось коронобесие . А 4 млн - это ещё мало ! В планах все ДЕСЯТЬ , что хотят туда слинять ! Европа сдохнет за свои же деньги ! Так что война идёт вовсе не с Украиной .

Нурия Шагабиева

В чем абсурдность ?

Алексей Прибылов

понимают...

Tanja W.

Тогда ещё не всё потеряно!!

Алексей Прибылов

так поэтому россия и держится. народ всё понимает...

Tanja W.

На чём держится?

Алексей Прибылов

на любви. просто живём как обычно. дом-работа-дети. всё стабильно. только наши в дурдоме на украине....