Ма
Марс

Вторжение в Украину пример того что многочисленные законы РФ нарушены что приведет к полной анархии и вседозволенности в самой России..

Ответы
Елена Чистякова

Ты путаешь. Даже в 90-х анархии не было. Страной правил криминалитет. Сейчас олигархический капитализм. А закон что дышло - куда повернул туда и вышло. Законы они для народа, а не для правящей верхушки.

Ма
Марс

Вам не останется

Елена Чистякова

Глупость сказал ...

Ма
Марс

почему минобороны не может обеспечить их а просит покупать за свой счет

Елена Чистякова

Потому что это "народная медицина" и не имеет никакого отношения к полевой аптечке.

Ма
Марс

Ви
Виталька

Представь, ты утром ушел на работу, а вечером приходишь домой, а там воронка вместо дома

Ма
Марс

не надо вторгаться в чужие дома и твой дом не тронут

Ви
Виталька

Я же о чем и пишу

Сергей

ЭТО да...

Ма
Марс

Когда человек опасается чего то то начинает верить в мистику. Из всех предсказаний одно заслуживает внимания пастор в 2007 в Украине говорит о ядерной войне и показывает карту боевых действий как это сейчас выглядит