Легенда Веста

"Вчера мой кот взглянул на календарь и хвост трубою поднял моментально,🐈
Потом подрал на лестницу, как встарь, и завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак! Спешите, кошки, на чердак...»
И кактус мой — о, чудо из чудес! — Залитый чаем и кофейной гущей,🌵
Как новый Лазарь, взял да и воскрес и с каждым днем прет из земли всё пуще.
Зеленый шум... Я поражен: «Как много дум наводит он!..»
/Саша Черный/
Весна просыпается❓🙂

Ответы
Nekto Imiarekoff

Да, Чёрный великолепен. Применительно к любым сторонам жизни.
"Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты...
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты."

Nikola Mahkov

-это верно!--😱

Денис Петров

Классно!

Elena Lenok

😁👍

Света Дмитренко

👏