Владимир Шитов

Обсуждайцы снимим панамы и шляпы умер Эдуард Успенский родитель Чебурашки Крокодила Гены Кота Матроскина Дяди Фёдора Пса Шарика вечная память ну что за год такой кривой и мрачный

Ответы
Любовь

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !!😢 Ты ушел в святую вечность, и боли нашей не помочь,
и имя боли – бесконечность…
Ушел от нас Ты в мир иной – туда, откуда нет возврата,
оставив память о себе, любовь, печаль и боль утраты.
На небе царствовать Тебе, а нам носить к могиле розы.
Пусть земля Тебе будет пухом, а душе – вечный покой.

Любовь

Ладно ))

Котэда

тк и быть

Любовь

👍 ☕ 🍨

Владимир Шитов

http://img2.ntv.ru/home/news/20120830/prostokvash7.jpg🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь

👍

Людмила Петровец

Как мне кажется, он единственный человек, который оберегал наших детей от заграничных мультпропаганд, теперь как? Хотя бы по чаще крутили наши теплые мультики, его теплые мультики

Людмила Петровец

Жаль, очень жаль, что ТАКИЕ люди уходят

Ал
Алёнушка

Вечная память Эдуарду Успенскому!А неделю назад умер поэт-песенник Николай Зиновьев,он написал много песен для Пугачевой,Ротару,Боярского,Долиной,Леонтьева.Пример-Паромщик

Елена Crimea

Володя, не убивайтесь. Год ни при чем. А помните, когда умер Эльдар Рязанов? А Сергей Михалков? А Майя Плисецкая? А... а.... а....? Каждый год кто-то умирает... такова жизнь...

Владимир Шитов

Лена жаль им замены нет

Елена Crimea

ТАКИХ заменить невозможно

Дилмали Грегори

Годы у всех умерших за плечами не малые. Его книжки давно всем родные. А уж когда озвучили его произведения, то и художников и голоса артистов все выучили.

Владимир Шитов

замены то нет им вот в чём главное

Дилмали Грегори

Есть, но пробиться трудно. Мир меняется, чтобы напечататься сейчас деньги свои иметь надо,

Ве
Вера

по какому то наитию , мы с внучей уже неделю смотрим в нэте , Следствие ведут колобки , Дядю Фёдора и хит дня ПЛАСТИЛИНОВАЯ ворона

Светлана Кувалдина

Вечная память ! Всегда будет жить в наших сердцах! Мои любимые мультики..Мы выросли на них...Жизнь мчится..время не остановить..

Светлана Кувалдина

это здорово! а это где? вы от куда Владимир?

Светлана Кувалдина

Россия..понятно

Владимир Шитов

25 км от питера

Вероника Воронова

Да, очень жаль! Светлая память! Мы все выросли на его добрых книжках. До свидания, Главный Сказочник страны!

Владимир Шитов

замены нет всё троли штреки и другая гнусная компания а день рождения с его слов только раз в году

Вероника Воронова

Увы, да

Тина Тим

Вечная память хорошему и позитивному человеку.Мы помним и наши внуки будут помнить Вас Эдуард.

Владимир Шитов

http://img2.ntv.ru/home/news/20120830/prostokvash7.jpg🌹 🌹 🌹 🌹

Наталия Семенова

Смерть самых лучших выбирает и дергает по-одному, еще один ушел во тьму.... (Высоцкий)

Ла
Лариса

Успенский прожил замечательную жизнь! Кумир моего детства...светлая ему память.

Владимир Шитов

http://img2.ntv.ru/home/news/20120830/prostokvash7.jpg🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Демидов

Да. Много хорошего сделал в этой жизни... Светлая память....

Даль Светлая

веччные наши память и благодарность!!!! Царствия небесного новопреставленному!

Владимир Шитов

http://img2.ntv.ru/home/news/20120830/prostokvash7.jpg🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Ашихмина

Да грустно, такой человек ушел из жизни, но след он оставил значительный.

Галина Бутусова

Вас увидела по прошествию вы от куда взялись?Вас многое время не видела.

Владимир Шитов

кого Вас

Галина Бутусова

Вас, вас где были?

Владимир Шитов

Гал уезжал

Галина Бутусова

Так надолго?

Владимир Шитов

а чего в городе делать жариться как рыба на сковородке а так на природе кайф

Галина Бутусова

Кайф конечно.Да.

Елена Ларина

Жалко папу Генина, хороший был человек. Скоро одни лошарики останутся.

Владимир Шитов

Штреки

Елена Ларина

Одним словом, убогое дерьмо!

Владимир Шитов

точно удогое

Елена Ларина

Угу.

Людмила Козина ( Агеева )

Да уходит эпоха, очень много потерь,царство небесное,мир душе!😶

Роза Шарипова

это наше время сейчас малыши это не смотрят и не знают 😏 💓

Леди Мила

самое плохое, замены им нету.. ничего хорошего за последние годы.

Е-Кул-

Почему без запятых? Я не зануда, если чо.... просто интересно.

Владимир Шитов

лень ставить и ни когда не ставлю только в крайних случаях извини

Робот Вертер

Каждый гд уносит с собой дорогих нам людей. Это закон жизни