Жалко Успенского. Реально, как будто частичка чего-то светлого ушла...

Ответы
Бо
Борис

Жалко... Царствие ему Небесное... Он осветил наше детство...

Да, мюи вносил в него веселье и позитив

Na
Natalia

УХОДЯТ ПОСЛЕДНИИ ГЕНИИ ТОЙ ЭПОХИ... УВЫ...

Ужасно жаль....просто таких нет больше

Na
Natalia

ЭТО ЖИЗНЬ... ЖАЛЬ, ЧТО СЕЙЧАС НЕКОГО В ОДИН РЯД С НИМИ ПОСТАВИТЬ. ИЛИ Я НЕ ПРАВА?

Правы. Сейчас пишут фиг полную, даже хороших сказок не могут написать в силу гипертрофированности ума

Особа Царская

И Задорнов тоже мог бы еще по жить....

Особа Царская

Мне Коростылёва нравится...Тоже сатирик и юморист. А вот Клара Новикова уже не то...

Первую не знаю...Клара сильно в еврейскую тему погружена

Особа Царская

Ну , так у кого , что ,,болит ,,тот о том и говорит...

Это да

Та
Татьяна

Он мне Леонова напоминал всегда

Да, чтото есть у них общее.

Та
Татьяна

Я сразу определила. ДЕТСКАЯ Чистота. И морщинки вокруг глаз весёлые и естественные.

Оба большие дети были. И ужасно добрые люди.

Та
Татьяна

Кстати, я Понимаю эту УЖАСНОСТЬ. Хотя, ВСЕ ЛЮДИ созданы добрыми.. Вот ПОДУМАЛИ БЫ -Зачем быть злым на крохотной планете?

Просто каждый выбирает наиболее подходящую нишу

Ma
Mass.terr

Да... Самая светлая память...

Алина Игоревна

В чем вопрос заключается?

Вам не понять

Алёна Весёлкина

Да,жаль(

Кирилл Моисеев

Да!

Алексей Любимов

да