Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

А Вы знали что все старые иконы ведические? А ведическое хрестиЯнинство было подменено христиАнством? Ведические иконы никогда не говорили о том, что это святые, доска почета она всегда и везде присутствует. это доска, расписанная правдой и несет ересь новому христиАнству. Думайте. А чтобы лучше думалось найдите информацию об иконе Свято-Успенского монастыря «тропарь» - в которой изображены звери с «ликами святых» и всевидящее око. Хочу заметить, что в древних иконах вообще отсутствует крест.

Ответы
Елена Малыш

Наверняка, если отмотать время назад, то можно вернуться к Славянскому Пантеону.

Марат Курмышев

Религия это опиум для народа крылатое выражение

Aleksey Grebelnik

Да. В христианстве вообще многое взято из Вед.

Natali Shelkovica

ну это тебе нужно обратиться к Трехлебову...

Нина Курбатова

Тогда почему крест на вашей аватарке?

Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин

Это не крест. Это хрест. Вот почитайте - https://ok.ru/hrestiyaninstvo/topic/65455644000418

Нина Курбатова

Прочитала и?

Б К

Вера всегда нужна была человеку