А Вы знали что все старые иконы ведические? А ведическое хрестиЯнинство было подменено христиАнством? Ведические иконы никогда не говорили о том, что это святые, доска почета она всегда и везде присутствует. это доска, расписанная правдой и несет ересь новому христиАнству. Думайте. А чтобы лучше думалось найдите информацию об иконе Свято-Успенского монастыря «тропарь» - в которой изображены звери с «ликами святых» и всевидящее око. Хочу заметить, что в древних иконах вообще отсутствует крест.
Хрестиянин Натурфилософской Культуры Словянин
Ответы
Елена Малыш
Наверняка, если отмотать время назад, то можно вернуться к Славянскому Пантеону.
Марат Курмышев
Религия это опиум для народа крылатое выражение
Aleksey Grebelnik
Да. В христианстве вообще многое взято из Вед.
Natali Shelkovica
ну это тебе нужно обратиться к Трехлебову...
Нина Курбатова
Тогда почему крест на вашей аватарке?
Это не крест. Это хрест. Вот почитайте - https://ok.ru/hrestiyaninstvo/topic/65455644000418
Нина Курбатова
Прочитала и?
Б К
Вера всегда нужна была человеку