Прохор Громов

Послушаешь Володина, думовцев, чиновников...
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...,
Нас учат честной жизни воры
И - благородству - подлецы. Может я не прав?

Ответы
Александр Четошников

Не надо всех огульно обвинять. Но тенденция просматривается

Прохор Громов

Партия Жуликов и воров, уже давно, Воры кругом и никого не садят.

Александр Четошников

Чтобы кого то осудить нужны доказательства ...

Прохор Громов

Их нет Комната полная денег , честно заработанная мозолистыми руками - придурок. И таких несколько. Откуда столько дебилов. Ничего не видят ничего не знают, зомбоящик смотрят.

Александр Четошников

Господин Громов, начните первым ...🖐. Успехов ...

Прохор Громов

Жаль, что глупых в стране очень много.

Александр Четошников

Читая ваши комментарии, соглашусь с последним выводом. 🖐

Прохор Громов

Если без сарказма, я рад, что нас становится больше.

То
Толян

ты просто трепло поганое...и место тебе в помойке...

Барон Де Гофмансталь

Может и прав, откуда мне знать, кто там вас учит)))

**
*sirena* *

По комментариям видно, что изменения не грядут.

Прохор Громов

Да, у Путина так всё и останется.

**
*sirena* *

Им по ящику рассказали что он беден как церковная мышь, честен, красив, ну и ещё всякой оды хвалебной. И веряяяят, матерям, сестрам, детям так не верят, как ящику

Прохор Громов

Он пока герой, а потом будет возмещать убытки олигархам з-а счёт людей. Иначе они его порвут.

**
*sirena* *

Для меня он ну совсем не герой - нарцисс скорее бы осень....

Прохор Громов

Не все такие, глупые его любят. Он их грабит, а они его любят. Дебилы - одно слово.

**
*sirena* *

Они его боятся вот потому и "любят" зомбированный народ, а те кто не поддаются зомбированию уходят в небеса

Виктор Конобрий

А ,кроме хлесткой фразы,аргументы у тебя есть?

Прохор Громов

Ты хочешь, что бы я начал изобличать подлецов и воров. Ты болен. Честнейшие люди во власти. У полковников полные квартиры инвалюты. Повар и музыкант у Путина миллиардеры ,это все знают , кроме тебя и все друзья Путина миллиардеры, ты тоже этого не знал. ,Я неделю не смогу всё описать, что украдено , разрушено.

Виктор Конобрий

Болен не я.Болен тот,кто обвиняя не может предъявить факты и называется это КЛЕВЕТА...Хотя воришки нередко встречаются и среди власть придержащих...

Прохор Громов

Миллиардами воруют. Деньги в комнатах до потолка лежат, посчитать не возможно, тоннами воруют "воришки" это ВОРЫ в ЗАКОНЕ. В офшорах триллионы. Золото вывезли в Англию.В России спрятать негде.

Татьяна Морозова

не суди и судим не будешь...я не в защиту ...)

~E
~ Eva Lansca ~

Вот почему-то я согласна с вами.

Прохор Громов

Спасибо и ты не одна такая.

Марго Беккер

Прав и ещё как!🙁🤦‍♂️🤷‍♂️

Сестрица Алёнушка

Если стихи ваши, то красиво.

Прохор Громов

Не мои, тогда что?

Сестрица Алёнушка

Ничего.

Та
Татьяна

Вы до сих пор им верите????

Прохор Громов

Им верят глупые и идиоты, а их очень много.

Alisa Warshavsky

Блеск!!!!

Прохор Громов

Путин герой воюет, а вокруг твари и подлецы. А он самый честный и чистый.

Alisa Warshavsky

Ты, вот это, серьезно???

Прохор Громов

У него все такие, а он "честный и чистый".

Alisa Warshavsky

А! Поняла и удержалась на стуле, не рухнула!...

Гр
Григорий

🤝👍