Ростислав Туманский

Португалия. Кто знает, что это? 🖼

Ответы
Мудрый Сов

Яндекс сказал,что это морская пещера Бенагил..я б тоже хотел побывать там..))

Ростислав Туманский

Именно она: самая красивая в мире морская пещера.

Мудрый Сов

во Вьетнаме тоже есть пещеры очень красивые..забыл название..но очень красиво..

Ростислав Туманский

Название не столь важно. А пещеры есть и в Крыму. Очень интересно!

Насима Костикова

Как интересно, очень! Даже не могу предположить что это, какой то проход?

Ростислав Туманский

Выход в море. А это подобная в Крыму: 🖼

Насима Костикова

Красиво!!!

Ню
Нюта

в Крыму есть не менее красивая пещера, но она чуток глубже...

Ростислав Туманский

Пещера в Крыму 🖼

Ню
Нюта

тоже красиво, а конкретно какое место?

Ростислав Туманский

Эмине Баир Хосар. Вообще-то, это был мой вопрос.

Ню
Нюта

пищера в крыму не открылась

Леди Мила

У Марго Беккер спроси, она там живет

Ростислав Туманский

Спрошу. Просто помню когда-то она приглашала меня приехать в Финляндию. Я ответил, что там уже был, у них холодно даже в августе.

Леди Мила

Когда то она там жила.. но давно. А в августе там хорошо, в Финляндии.

Ростислав Туманский

Да я там был в августе. Холодрыга была такая в перемежку с дождями! Хорошо, что я куртец взял с собой.

Леди Мила

не повезло🤣

Ростислав Туманский

Наверное. До этого был в Питере: было тепло.

Марго Беккер

Таких дольменов в португаше много...

Ростислав Туманский

Марго, вы ведь жили раньше в Финляндии, верно? Я помню наши разговоры с вами. Когда вы переехали в Португалию?

Марго Беккер

Да с 86-96...в Португашу в 2008..А к чему это ты?

Ростислав Туманский

Когда я выставил вопрос о пещере в Португалии, одна женщина попросила дать точный адрес этой пещеры. Но откуда я могу это знать, а одна наша общая знакомая посоветовала к вам обратиться, мол, вы из этих мест.

Марго Беккер

Это Дольмен, а не пещера и ИХ сотни в Атлантике-некоторые имеют название, но мноогие неет

Марсель Каримов

самая восточная точка евразии

Ростислав Туманский

Это не точка. У того, что на снимке есть некое название: самая красивая в мире морская пещера.

Марсель Каримов

значит говорим о разном

Ростислав Туманский

Не знаю, о чем вы: у меня стоит вопрос и я говорю только то, что есть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пещера какая то... Красиво...

Ростислав Туманский

Да, самая красивая в мире морская пещера. Там видно туристов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да я увидела и туристы и море и небо ..Очень красивый вид...

Руслан Магистр

Это тридырки-дороги в рай.

Ростислав Туманский

Ты в курсе?

Fenix🇱🇹

Не знаю , но очень красиво

Ростислав Туманский

Самая красивая морская пещера в мире.

Fenix🇱🇹

Возможно

Ростислав Туманский

Нет, не возможно, а это уже определено.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ростислав Туманский

Неужели согласилась?????

Fenix🇱🇹

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Какая то пещера у моря

Ростислав Туманский

Самая красивая в мире морская пещера.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное... В общем, морская пещера. Остальное- детали??? Ответ верен????

Светлана Войцеховская

Пещера "Глаз бога"....

Ростислав Туманский

Пещера Бенагил. Но название не так важно. Я имел в виду, что это-таки пещера.И она самая красивая в мире морская пещера.

Алексей

это фотография

Эльмира Фассахова

😀пещера

Ростислав Туманский

Да, самая красивая в мире морская пещера.

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍да супер

Наталья Юсупова

Страна.

Ростислав Туманский

Я написал.

Наталья Юсупова

Я спрошу сестру,она там живёт.Я не поняла Вас.

Наталья Юсупова

Пишет-возле пляжа.Попросила конкретнее написать.

Наталья Юсупова

Пляж Бенажил-Алгарве,недалёко от Лагоа

Ростислав Туманский

Переписывайтесь с ней и дальше. Я там не был, Просто задал вопрос.

Наталья Юсупова

Хорошо.

Подрыв Устоев

Пещера.

Вера Василькова

пещера

Вера Василькова

Я была в пещерах Цхалтубо.Там я поняла,что у меня клаустрофобия.

Ростислав Туманский

Это в закрытых пещерах может быть страшновато. А в таких открытых с выходом к морю - нормально.

Вера Василькова

Нависает сверху огромная масса земли.Мне плохо от одной мысли.

Ростислав Туманский

В той, что на моем снимке и сверху выход на поверхность.

Вера Василькова

Тут полегче.Похоже на кисловодскую гору Кольцо.

Валентина Подгайченко

🤔