Ассоль)*

ЗАХОЧЕШЬ - найдешь ВРЕМЯ. не захочешь - НАЙДЕШЬ причину. ?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Приписывают Н.П.Королёву- в своё время я в своей лаборатории повесил этот лозунг "Кто хочет работать- работает, кто не хочет- ищет причину"

Сергей Леонтович

Захотел- пришлось жениться.не хочется аа нет все уже нет причины не хотеть.как снаряд в стволе только вперёд.

Владимир Ракивненко

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение... )))

Тимур Хамдамов

"Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину" есть такое) полезная цитата)

Тимур Хамдамов

Я ее использую, когда мне лень что-то делать) 😄

Ⓜ✔

))вроде наверное. 😎

Андрей Коржиков

Старый коммунистический лозунг. Иди туда не знаю куда принеси то не знаю что.

Меружан Базиян

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями ! ))

Ната

Всё верно, кто хочет, ищет средства, а кто нет, ищет причину. Старо, как мир.

Владлен Цогоев

Так выпьем за то, чтобы причины, ни когда не совпадали с нашими желаниями!

Мира Донна

время то может и найдешь, а вот сил то иногда уже нет, когда есть это время

Александр Суриков

Я ищу причину встретить тебя Галченок🌹🍮🍦😘🌺👋

Александр Суриков

Дмитрий Ельцов

всем известная истина. захочешь найдешь способ не захочешь причину

Vadim Novoselov

Так надо все и сразу чтобы не искать выбирать в великом множестве

Luciana Hony

http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/

Петр Кузнецов

Или. Кто хочет работать, ищет пути. Кто не хочет - ищет причины.

Коля Демченко

я тебе поражаюсь!!! чего так рано встаёшь??? отдохнула бы😉

..

Выпить времени нету. А причина всегда найдется. Парадокс 🙂

Кай Фрост

... И ещё 500 бабских манипуляций, ведущих в бездну😂😂😂

А С

Кому должны-находят время,а кто должен-находят причину.