Tatiyna Gontar

🔥Это надо видеть! Смелая выходка Галкина взорвала сеть: у зетников истерика. Вся Россия в шоке

Ответы
С К.

А почему Россия в шоке? С чего вы взяли? Пусть делает что хочет. Его право, только не у нас.

Tatiyna Gontar

у вас это включая аннексированные незаконно территории с 2014 года... смешно...

Владимир Петров

Чушь! Слишком мелок для России этот паяц, чтобы вызвать у нее шок...)))

Tatiyna Gontar

мощь великого государства определяется не тухлыми амбициями а амунициями и снаряжением гвардии...

Владимир Петров

Тут не нужны: ни амбиции, ни мощь государства, ни гвардейское снаряжение. Для четы Пугалкиных достаточно простого забвения...)))

Tatiyna Gontar

со стороны кого...империи которой нет - которая посыпалась как карточный домик...

Владимир Петров

Да ладно? Уже осколки собираете?..)))

Tatiyna Gontar

нам нет дела до подлых и коварных людишек... кто предал память дедов...

Владимир Петров

Тогда Вас огорчу: Россия- это не карточный домик и Вы это знаете, хоть Вас это и не радует...)))

Иван Никифоров

Молодец Галкин! Да весь мир поддерживает Украину.

Иван Никифоров

Дай бог бы, и по скорее бы.

Tatiyna Gontar

да)) как хочется мира и покоя...

Иван Никифоров

Да конечно. Надоело уже это всё очень сильно

Tatiyna Gontar

🤝

Ок
Оксана

кругом одни евреи что Галкин что Зела))

Tatiyna Gontar

я всю жизнь с евреями и они мне ничего плохого пока не сделали...

Tatiyna Gontar

когда у кого-то что-то не получается. легче всего валить на серого))

Ок
Оксана

А сколько у вас денег?

Tatiyna Gontar

у них это кого?

Ок
Оксана

А о ком речь в вопросе

Ка-Валерчик Гузенко

Прям вся? И та что не в курсе ))?((

На
Наталия

👍👍👍🤝🇺🇦