Людмила Симанкина

как убрать белые значки с компьютера или рабочий стол значки не показывают браузеры

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

правой кнопкой мышки- изьять программу с панели задач. Внимательно прочтите настройка параметров компьютера.

Людмила Симанкина

они стали большие

-Я Мойша, -Не Еврей.

там есть в настройках -значки большие, маленькие, средние. выбрать можно.. а может вы виндовс загрузили не правильно. выберите -обычная загрузка виндовс.

Николай Кузин

Вопрос не понятен. Требуется более подробное описание проблемы.

Людмила Симанкина

они стали белые квадраты

Николай Кузин

То есть нет самого значка. Вместо них белые квадраты ?

Людмила Симанкина

другие значки белые

Николай Кузин

Во время загрузки или всё время ?

Николай Кузин

Если это происходит во время загрузки а потом пропадает, то ни чего страшного. Можно зайти в автозагрузку и убрать лишние галочки с ненужных программ. Система начнёт загружаться быстрее и явление с белыми квадратиками пропадёт.

Михаил Антонов

Бельё не раскидывай😜

Са
Саша

Удалить..всё

Людмила Симанкина

а что нужно удалить

Са
Саша

Значки..в корзину..и забыть

Alexander Moiseev

Молча