Мишка На Юге)))

Зачем задевать вопросы из жизни великих людей когда каждый может их найти в поисковике )?

Ответы
Луиза Бальтазар

Здесь можно получить знания на уровне подсознания. Один прочитает - забудет, а другой непременно полезет в поисковик, чтобы узнать больше.

Владимир Гаранин

Совершенно верно !!! Про другой такой вопрос думаешь - сколько же дебильных личностей витает в просторах интернета ....

Елена К

Мишка На Юге, мне сказали, что мне шенгенская виза не нужна при пересадки с аэропорта на поезд ))

Мишка На Юге)))

Попробуй без визы)))))) если что просто попадёшь на билет на самолёт до питера

Мишка На Юге)))

Долларов за 400

Елена К

Это мне 800 за двоих выйдет. Я тут наоборот пытаюсь сэкономить.

Мишка На Юге)))

Обычно я экономил долларов 500 минус 40 евро на маршрутку

Елена К

Ну и я столько же на человека.

Светлана

Без вопроса мы не будем спрашивать в поисковике факты жизни великих людей. Познавательно.

Mарго Беккер

Лучше такие, чем про существование лубофф и шаастья и *КАК И ПОЧЕМУ*- мы на свет родились???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что вопросы великих задаёт сама жизнь ) а она везде) и тут и в поисковике 😁

Анна

может потому, что иначе люди и не заглянут в этот поисковик..

Са
Сава

Освежить память. Да и интересна история и современость

Москва Златоглавая Z

Так рассчитывают, что тут все дураки неграмотные!)))

Светлана Анатольевна

Для общения...чтоб услышать мнение других людей

Ольга Опекунова

Может стоит привлечь и задуматься..😶

Нина Кулькова

Может, просто, чтобы завязать общение...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нуууу....что-то ЛЯПНУТЬ - надо....!!!

Мишка На Юге)))

Согласен)

Галина Алекс.

Тренировка работы с поисковиком.

Любовь Вотинцева

так свои то уже кончились

Алефтина Бударецкая

Повторение-мать учения.

Мишка На Юге)))

И спасение от альцхаймера))))

Алефтина Бударецкая

Ну это не спасет.

Ва
Валентина

может кому то интересно

Св
Светлана_Светлана

Умничаютя аж задрали

Мишка На Юге)))

И не говори свет (((

Св
Света

Так надо!!!

Св
Света

....ЗАЧЕМ??ночь на дворе........спи)))

Мишка На Юге)))

Хорошо...

Св
Света

Аааааааа ааааааааааа аааааа ааааааты понял или нет???я тебя укачиваю...

Мишка На Юге)))

Ещё больше женщин хочется)))))))))))))))))

Св
Света

Угомонись......

Та
Танюша

Не знаю...

Мишка На Юге)))

Я тоже)