Лара

Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд... А Вы знаете разноцветные песни? ))

Ответы
Ал
Алексей

Тяжёлое, детям не читать. Белый танец. Девочка белое платье надела... .. не могу я в белом вальсе со своей бедой кружиться. .. белое платье белело напрасно... краски смешались в горящей долине. Бинт перевязочный белое с красным,белое с пепельным солнце пустыни. ... будьте вы прокляты белые платья, белые флаги надежды вчерашней...

Лара

Для детей голубой вагон

Ал
Алексей

Увы, мы не дети.

Светлана Войтова

Катится, катится голубой вагон. Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой. Лето, лето, лето, какого оно цвета, ну-ка, скажи, ну-ка, опиши. Красная гвоздика, вестница тревог; красная гвоздика - наш цветок! Листья жёлтые над городом кружатся...

Александр Шевелев

"...Черное море моё", "....и Красное море шумит" (Песня "Раскинулось море широко"), "...на нём защитна гимнастерка", "Голубые береты", "Черный ворон"....

Лара

"Белой акации гроздья душистые", "Черные очи, карие брови", "Розовые розы"...

Ма
Марина

И сниццца нам не рокот космодромааа,
Не эта голубаяяя синевааа.
А сницца нам трава, траваа у домааа,
Зелееенаая, зеелееенаааяяя травааа...

Лара

😁

Ма
Марина

Вот взял и все испортил...

Лара

Они такие... ))) Не расстраивайся.💐

Ма
Марина

Переживу)) спасиб)

Лара

😁

Борис Алиев

Оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевые песни оранжево поют. Ещё мне нравится песня "Лужи", она тоже разноцветная.

Лара

Борис Алиев

А кто это исполнял и как Вы её так быстро нашли?

Лара

Ольга Лифшиц, а песня называется "Разноцветные пираты" в интернете на ютубе.

Борис Алиев

Мы её называли "Лужи". У этой певицы на один куплет больше.

Лара

Там много вариантов и исполнителей.

Евгений Сафронов

" над Москвой встаёт зелёный восход , по мосту идёт оранжевый кот . И лотошник у метро продаёт, апельсины цвета беж

Лара

☺️ 🤝

Астра

Над Москвой встает зеленый восход, по мосту идет оранжевый кот, и лотошник у метро продает апельсины цвета беж..

Лара

«Разноцветная Москва»

Астра

На стихи Филатова..😁

Лара

Ага ))

Обсуждайка

девушки бывают разные - черные,белые,красные..... Синий туман похож на обмааааан....ну, вощим, много их )))

Лара

Очень много )))

Валентина Марадудина

В траве сидел кузнечик совсем как огуречик ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ он был.Самое СИНЕЕ море ЧЕРНОЕ море мое..........

Лара

Белым снегом... А почему, почему, почему был светофор зеленый?... А мне опять приснился крокодил зеленый...

Валентина Марадудина

Белым снегом белым снегом ночь ..............Синий синей иней лег на провода,белая роза эмблема печали

Лара

Розовые розы... Был он рыжим как из рыжиков рагу... Это красное платье для чего ты надела...

Валентина Марадудина

Желтые тюльпаны вестники разлуки .как пойдешь за порог всюду иней а из окон парок синий синий ромашка белая лепесточки нежные

Лара

Золотится роза чайная... Ой, снег-снежок, белая метелица... Ивушки, вы ивушки, деревца зеленые...

Ендурин 15

Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд... 😁

Лара

😅

Лара

☕ 🍰

Владимир Кузнецов

Синий-синий иней...Лёг на провода...(песня про беду электриков-линейщиков)

Лара

🙂 🤝

Дед Пихто

Не стыдись,дружище,носа своего,он ведь с красным знаменем цвета одного!

Лара

👻

Дед Пихто

Шутю,конечно.Взвейтесь кострами СИНИЕ ночи...

Лара

😁

Га
Галина

От улыбки хмурый день светлей-от улыбки в небе РАДУГА проснётся 🌈

Лара

💐 🙂

Анатолий Валюх

Оранжевые дяди в оранжевых халатах в оранжевую скорую бабушку несут!

Лара

😁

Анатолий Гусаров

голубая тайга самое синее в мире Черное море моё Зелёное море тайги

Лара

👏 👏 👏

Ильшат Валиуллин

Оранжевые мамы, оранжевым ребятам, оранжевые песни, оранжево поют!

Лара

☺️ 🤝

Ми
Михаил

синий синий иней , лёг на провода, в небе тёмно синем , синяя звезда

Лара

👍 🙂

Михаил Мних

от улыбки станет всем светлей ...от улыбки даже радуга проснется !!!

Лара

🤝

Андрон Шрайбикус

А оранжевые что-то не очень разноцветные

Лара

Зато веселые ))

Андрон Шрайбикус

Мне пионерское детство милее и разноцветнее. А комсомольский билет до сих пор храню

Лара

Так и песенки все из детства. И у меня комсомольский билет лежит со всеми документами.

Виктор Прохоренко

Синий,синий иней,лёд на проводах,в небе темно-синем синяя звезда

Лара

Самая популярная песня. Все ее вспомнили ☺️