Олег

Что можно сказать в защиту аборигенов сьевших Джеймса Кука ??? 😉

Ответы
Алексей Миркин

Не хватайтесь за чужие талии,
Вырвавшись из рук своих подруг,
Вспомните, как к берегам Австралии
Подплывал покойный ныне Кук.

Как в кружок усевшись под азалии
Поедом с восхода до зари,
Ели в этой солнечной Австралии
Друг дружку злые дикари.

Но почему аборигены съели Кука,
За что, неясно, молчит наука,
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.

Есть вариант, что ихний вождь - Большая Бука,
Кричал, что очень вкусный кок на судне Кука,
Ошибка вышла, вот о чём молчит наука,
Хотели кока, а съели Кука.

И вовсе не было подвоха или трюка,
Вошли без стука, почти без звука,
Пустили в действие дубинки из бамбука,
Тюк прямо в темя, и нету Кука.

Но есть, однако же, ещё предположение,
Что Кука съели из большого уважения,
Что всех науськивал колдун, хитрец и злюка,
Ату, ребята, хватайте Кука.

Кто уплетёт его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука,
Кому-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, и нету Кука.

А дикари теперь заламывают руки,
Ломают копья и ломают луки,
Сожгли и бросили дубинки из бамбука,
Переживают, что съели Кука.

Денис Кретинин

решили попробывать белое мясо человека) своих надоело есть. До сих пор племена того места говорят, что это разнообразие было, но белый человек не вкусный, свои вкуснее-правда уже давно это не делают, только шоу устраивают для туристов за долары)

Дмитрий Королёв

Есть вариант что ихний вождь Большая Бука)) Сказал что очень вкусный кок на судне Кука)) ошибка вышла вот о чем молчит наука)) Хотели кока, а сьели Кука)))

Nina Malkova

Изголодались люди , всем понятно! А в чём винить дремучих пауасов? Конечно, жалко что путешественика съели, ну просто позабыли демократию!

Ва
Василиса

они были очень и очень голодные. видно человеку не достаточно жрать одну растительную писчу. мясца тоже хоца... а тут... и охотится не надо

Muza

Они были невежественны и съели Кука не со зла, а во благо. Ничего, что во благо себе, но таким образом они хотели улучшить свою породу.

Олег

Как всегда. хотели добра

Muza

Да, добро, как и справедливость понятия часто индивидуальные.

Юрий Лёшин

Правильно сделали!!! Если бы американские индейцы сожрали Колумба, то жили бы сейчас все спокойно!!! Не было бы америкосов-пиндосов!!!

Олег

Мммм.

Ольга Логинова

а нефиг в Тулу со своим самоваром. Надо было сначала узнать правила поведения местных жителей. Ну или защищаться чтоли...

Ольга Насырова

хорошего человека почему бы и не съесть по хорошему и с удовольствием. да и разнообразие в блюде - европеец...

Сара Фомичева

У них это там в порядке вещей. Надо им туда привезти презервативы. Чтобы их не было там слишком много. 😌

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

......"Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и съели Кука".....(В. С. Высоцкий)

Владимир Март

А как там, я в деревне живу..

Владимир Март

ПФ и псс, давай туда и не срамится...

Олег Парожнетов

Джеймса Кука убил экипаж. И на аборигенов слил. Уж больно в Лондон ехать не хотели....

Екатерина

они действовали согласно своим законам культуры...хоть Куку от этого не легче...)))

Олег

Меньше по гостям ходить надо !

Галина Казачьева

ну голодные были и мораль одна сиди дома и не плавай туда, где тебя не ждут.

Владимир ................

там шаман все мутит..вождю в ушы ссыт..аборигены ведутся...а дальше дуркуют

Олег

Вкусно дуркуют

Светлана Войцеховская

Плохая Карма у этого Кука! Видимо, в прошлых жизнях он сам съел этих людей!

Ирина Бабицкая

А может,это обычная историческая шняга? Щаззз уже сомневаешься во всём...

Олег

В полне может быть

Ирина Бабицкая

Так что, "ВСЁ ПОДВЕРГАЙ СОМНЕНИЮ"!

Елена)

Они же не знали,что это каннибализм!...для них это простая кулинария!😊

Олег

Белое мясо ! Вкусно

Елена)

Откуда Вы знаете?!?!?!

Олег

Сорока на хвосте принесла

Елена)

Ясно,значит,сам не пробовал)

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЧТО НЕ ЗНАЛИ КОГО ОНИ СЬЕЛИ....😄😀ОЙ ...ЖУТЬ..

Лариса Мосина

Ничего,просто был удачный день для первых,и не очень для последнего))))

Олег

Хороший ответ