Ро
Роберт

Наверное у Вас самый интерсный уход за мозгом? Рацион? Эмоции? Физкультура? Кросворды? Релаксы?

Ответы
Валентина Марадудина

Кроссворды прошлое - потеря времени,лучше учить стихи,физкультура обязательно - с октября по май - спортивно оздоровительный комплекс.Релаксы - пою в хоре ,хожу в горы .сплавляюсь по рекам с внуком ЮНЫМ краеведом хожу по пещерам .Эмоции - после 4 внуков у меня есть ЛАПОЧКА внучка это радость любовь позитив

Ро
Роберт

Вы

Ро
Роберт

Хорошо

Ли
Лида

Заучивание стихов,раздельное питание,встреча с друзьями,утренняя разминка,гуляние по набережной, красворды всегда на столике,хорошая музыка!!!

Ро
Роберт

Хорошая обойма! Раздельное питание давно? В чем плюсы?

Алевтина Немерова

Физкультура -да! А еще постоянное обучение чему-то новому!. Только вчера закончила слушать лекции "Как правильно писать пьесы", и пишу, пишу...

Ро
Роберт

И пишу. Так еебыкновенно!! Какую тему взяли?

Алевтина Немерова

Сказочную: новые приключения Колобка... с новыми действующими лицами, конфликтами. проблемами, поисками "А кто- я??"....

Ро
Роберт

Действия происходят на хлебзаводе?

Алевтина Немерова

Нет, в лесу... Если Вам интересно, я вышлю Вам почитать, когда допишу...

Ро
Роберт

Конечно, интересно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....лично у меня - разработка новых, полезных научно-технических решений.... Главное - по Энергетике и Экологии.... Хватает "ухода за мозгом"...

Ро
Роберт

Я оч уважаю людей которые могут что то сделать новое. Это особый склад ума. Мое Восхищение, Уважаемый Александр!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....благадарю, Роберт...!!!🍷🍓🍷🍒⚓👍

Этоя

Кросс-сканворды, ребусы, задачи, Игры комп... шоколад, грецкие орехи... эмоции, гимнастика для памяти, релакс, приятная музыка...

Этоя

Да... только не очень понятно, кто сначала напал, рысь или медведь... прямо за гаражами...

Ро
Роберт

Если рысь сцепилось схмедведем, однозначно напала рысь. Медведь же ее не догонит

Этоя

не знаю... Но его задрал один из них и был закопан в землю

Ро
Роберт

Конечно медведь защищен шкурой и сильней.

Этоя

🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Эмоции для ухода нужны далеко не все. А то некоторые (эмоции) способны только взорвать мозг и ухаживать будет не за чем

Ир
Иринтер

Ни рядом ни близко. Вы же сами похвалили азиатов. Это ещё один плюс в их копилочку

Ро
Роберт

Они настроены все плюсы собрать, не находите?

Ир
Иринтер

Возможно. Как и всякая другая раса и нация

Ро
Роберт

Ну это уже политика)

Ир
Иринтер

Плавно уходим от нее. Не моя тема

Людмила Кржисецкая

🤢уход за мозгами? возможно это и полезно, но я как-то привыкла что они за мной ухаживат

Людмила Кржисецкая

опечатка = НЗ - Новый Завет

Ро
Роберт

Движение жизнь! Завет Павлова.

Людмила Кржисецкая

истина

Ро
Роберт

Это и есть наш флаг

Юл
Юлия

😁Все на много проще, сначала я высплюсь, а потом буду думать....

Ро
Роберт

Когда надо подумать вы спать ложитесь?

Юл
Юлия

😁 Да по разному бывает....

Ро
Роберт

Ну это уже легкомыслие)

Юл
Юлия

🤔 Что, вы говорите?...

Ро
Роберт

Это мысли вслух

Юл
Юлия

😁😁😁 это не мысли, это МЫСЛЬ)

Ро
Роберт

Разницу в пол копейки нашли и то неверно.)

Светлана Косырихина

Учение и повторение первой и последней глав "Евгений Онегин".

Ро
Роберт

а мякоть..?

Ро
Роберт

Я имел ввиду "мякоть" в Онегене, почему пропустили? А вы про шашлык)

Светлана Косырихина

Вот именно первая и последняя - мне очень помогает.

Ро
Роберт

Вот в чем дело, тогда вы не вырвали из поэмы

Ольга

обучение непрерывное, отчёты наверх изощрёнее день ото дня

Ро
Роберт

Это же черевато?

Ленточка В Косе

Я люблю читать .Много читаю. Люблю послушать умных людей

Ро
Роберт

Какие темы вам близки?

Ленточка В Косе

Я воцерковлена.Читаю духовную литературу.Жития подвижников,православную публицистику

Ро
Роберт

Благодарю.

Nikas Vaičaitis

Самый лучший уход за мозгом - это его постоянная работа.

Ро
Роберт

У Вас разностороняя работа?

Nikas Vaičaitis

Я музыкант, всю жизнь занимаюсь творческой работой. Изучаю иностранные языки, различные компьютерные программы. Постоянно читаю книги, как художественную, так и специальную литературу. Езжу на велосипеде. Скучать некогда. В домино, карты не играю, идиотские фильмы и передачи по ТВ не смотрю, считаю это бессмысленной тратой времени.

Ро
Роберт

Николай, Вы организованы, это продуктивно, а я иногда придумываю музыку, красивая, но записать не могу, А вот бы ноты выучить! Это сложно? А я разрабатывал методики помяти, можно использовать для изучения языков.

Nikas Vaičaitis

Ноты выучить несложно. Сложно научиться записывать мелодии на слух. Для этого надо почитать хотя бы учебник "Элементарная теория музыки", уровня первых классов музыкальной школы. Методики памяти - это интересно.

Ро
Роберт

Я в личку напишу?

Nikas Vaičaitis

Да, спасибо.

Света Земляничка

Нее, у меня только две функции -работа и отдых)

Ро
Роберт

Смотрите не перепутайте

Света Земляничка

Хорошо, постараемся))

Ро
Роберт

Проверю))

Света Земляничка

Господь Бог что ли?

Ро
Роберт

Совесть

Люси Марево

Пытливый ум - это и есть "уход" за мозгом...)))😁

Ро
Роберт

Ну конечно же, езе и эмоции

Вера Нарышкина

Рацион эмоции кроссворды плейлист степень

Ро
Роберт

Или оба полушария! А эмоции это крайне интересно. Просто позитив или комбинации? Что просит мозг?

Марина Митькова

Ага,работа в дурдоме ,,Ромашка",он же завод

Ро
Роберт

Прикольно)

Марина Митькова

Еще как

Лара Ларина

эмоции, кроссворды и релакс -👍😄

Ро
Роберт

Все три кита на месте!)

Лидия Кимач

Мой уходом не избалован! Дичком живет!

Ро
Роберт

Сами знаете уж

Юлия Тарасова (Раковская)

У Вас -это у кого Вы имеете ввиду?

Ро
Роберт

Имею ввиду сотрудников института мозга в С. Перербурге.

Южный Кот

морская рыба и горький шоколад

Южный Кот

обидно набраться паразитов из еды...

Ро
Роберт

А если варить дольше, то варенные паразиты?

Южный Кот

переваренное мясо-это уже не еда...

Ро
Роберт

Удачные у Вас мозги, Поздравляю!