Ге
Геля

Сходила в салон красоты...))) Пришла - все смыла, стало лучше...😂 А у вас был опыт (неудачный))) похода к нерадивому специалисту- не важно к кому (парикмахер, стоматолог, стилист,))))??? Обошлось без плачевных последствий??)))

Ответы
Сара Фомичева

Один раз пошла в салон красоты. Там не было той женщины которая красит. Из другой комнаты, из парикмахерской вышла молодая женщина и сказала, что может хорошо накрасить. Я ей поверила. Когда она накрасила, я увидела какой она меня сделала страшной. Я заплатила ей за работу большие деньги и ушла. Больше туда никогда не ходила. 😢

Катерина Горностаева

Было, собиралась на корпоратив, сама была после суток в ОРИТ, села в кресло , объяснила наспех, что хочу и уснула. Проснулась, а на голове такие "вавилоны"..)))) и ч соседнем кресле подруга сидит, тоже на себя смотрит квадратными глазами, в общем больше в ту парикмахерскую не ходила)

Ге
Геля

ОРИТ - это что)))такое)))звучит угрожающе)))😁

Катерина Горностаева

Отделение реанимации и интенсивной терапии, работала

Ге
Геля

понятно...уважаемая работа...

Валентина Рязанова

Пошла в парикмахерскую рядом с домом , решила дочери облегчить жизнь, она всегда меня стригла. Сказала сделать стрижку каре, ну почему было не сказать, что она не умеет такую делать. Жаль было волос, денег. Дочь успокоила, что волосы отрастут.

Макс Фариняк

Ну у мгя был такой опыт,😂😂😂😂 пришол подстоичься в дешовую парикмахерскую а женщина из узбекистана , ну она меня подстригла 😂😂😂😂 сам пот сидел у них в слоне лесики ровнял, потом пошел в соседний салон и там довели до ума

Lucika Stan

было, еще в студенческие годы, две недели ждала визита в парикмахерскую "Люкс", а там такого наворотили, что после подстриглась на лысо) хорошо волосы быстро отросли)

Константин Шибанов

Я думаю, что полной картины похода к неудачному специалисту Вы не составите... Вряд ли Вам напишет человек, если он неудачно сходил к хирургу.

Muza

было. В советское время, пришла от парикмахера, а коллега, увидев меня с новой стрижкой, сказал"Руки бы у него отсохли, у этого парикмахера!"

Ан
Анталья*

Бывает, это нервное. Вы не так себя видите в зеркале, как другие. Ну и безрукие парикмахеры нынче не перевелись. Недоучки везде и во всем.

Сергей Волков

Меня один раз уболтали покрасить волосы, обещали что будет тот же цвет, только без седых волос, на самом деле сделали рыже-красным

Aiza B

Три раза уходила из парикмахерской расстроенная, один раз даже месяц собирала волосы, чтобы не видеть то что они сотворили....

Aiza B

В пучок, а так никогда не собираю волосы, только дома...

Ан
Анжеlika

Был неудачный поход в парикмахерскую, слишком коротко получилось... К стоматологу тоже, пломба через неделю слетела😒

Тамара Цццц

О да , стоматологов однажды так постаралась, старая , я думала опытная, а она безрукая, пломба на другой день вылетела

Ва
Валентина

Раньше было модно хим.завивка,сделала,а на следующий день на макушке большая прядь отвалилась.😆 слез было море

Ol
Olga

У меня был такой поход в салон красоты. Бегом переделывала макияж дома, чтобы не опоздать на свадьбу сына. )))

Ча
Чака

у моего друга был... сходил к стоматологу. вырвал зуб, оказалось, что не тот... пошел к другому вырвал тот)

Ге
Геля

да, жаль...что только 32 зуба))) было бы больше))))....

Нина Савина

После удаления зуба мудрости месяц ходила еа лечения, а через 6 месяцев отвалился кусок от зуба рядом.

Константин Саратовцев

Вы женщина, вам сложнее. А я зашел в парикмахерскую, сказал, как обычно и понеслось, как обычно...

Валентина Карпенко

...да... пришлось сидеть с причёской на свадьбе внука- не нравилась абсолютно- но только мне...

Евгения

Было как то...к парикмахеру...постригла очень коротко....на что ответила не зубы отрастет. ..

Виктор Б

Потому и совет, девочки - прежде, чем идти к мастеру - потратьте 10 минут у входа, и посмотрите, "какие" клиенты выходят, после салона!... 😁

Виталий

👍 👍

Юж
Южанка

Меня один раз как подстригли... Полгода потом обрастала, чтобы прическу восстановить.