Саша

Любовь есть.я есть я ею занимался . так сказал Фоменко. Вы также считаете??!

Ответы
Георгий Лавыгин

Любовь определённо - Есть. Любовь это чувство, такое же как чувство ответственности, долга, сострадания. Уверен, что даже Фоменко не сможет заниматься состраданием(как пример)

Алексей Завьялов

Фоменко, Александра спутал наверное ее с чем-то другим. Она была есть и будет внутри в сердце каждого из нас. Любовь-это наш мир, она проявляется во всем, не так ли?

Василий Блудчий

Узкое мышление, у Фоменко по данному вопросу. Сугубо мое мнение. Хотя 100 людей, 100 разных мнений.

Валерий Манеев

Любовь это,твой мир в одном человеке,и один человек в твоём мире

Андрей Казанцев

Любовью нельзя заниматься - противно... несчастный человек...

Вячеслав Козловских

да и нет, пускай Фоменко "я" писал, но можно заменить на "мы")

Albert Dynko

Это он про женьщину а не про чувство!

Алексей Бердников

Фоменко уже все, спёкся мужик...

Александр Яковлев

Любовь понятие растижимое

Александр Суманеев

Фоменко-клоун и отморозок

Виктор Подкидышев

нет есть привязаность

Авериан Крюков

Кто такая Фоменко?

Авериан Крюков

Тоже мне-герой любовник! 🙂

Авериан Крюков

С таким только в голодный год,за мешок картошки.:)

Александр Забродин

Наверно верно.

Марат Ахмедов

пожалуй

Алексей Шутов

Нет.

Со
Собеседник

нет

Евгений Деев

))))

Евгений Деев

Секс есть любовь это выше! )))😇😍😘😎