Королевич Принц

Скифы,Вандалы,Амазонки,Казаки,Этрусски,Викинги все славяне..😎👊

«Как мы уже говорили, такое обилие названий для Руси объясняется, вероятно, тем огромным значением, которое приобрела мировая Империя. Каждый из населявших её многочисленных народов Европы, Азии, Африки и Америки называл Русскую Империю по-своему. Поэтому до нашего времени и дошло столько её наименований».

Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко, историки

Ответы
Людмила Селимова

Судя по историческим фактам- мы ве смешаны по народности - так чего же нам делить?

Королевич Принц

это один род славян славянские рода и не кто не смешан это бред смешения идиотов начиналось с изобретения самолетов что сопоставимо как раз с рождением уродов в аримике нынешней америке которую захватили жиды это началось раньше потому там еще в 30 годы начали рождаться уроды

Людмила Селимова

Думаю, что вы не правы- разве реди русских нет людей таких?

Королевич Принц

есть и не чего хорошего для них в этом нет сами проверьте все больные люди именно такие

Елена Верба

и что?любую страну мира на протяжении истории называли по разному .в чем вопрос?

Юрий Дробот

Откуда уходит образование,там появляются интеллигенты.... И они то всё портят....

Лариса Климова-Климова

РОССИЯ - многонациональная страна