Ро
Роберт

Человек на концерте Битлз или Шатунова, теряет сознание, но его пальцем не трогает певец. И нет случая когда здоровый чел терял сознание от секса. Значит, услышанное может больше доставляет наслаждения, чем прикосновения. Вопрос: почему?

Ответы
Ме
Механик.

Есть один из грехов:НЕ СОЗДОВАЙ СЕБЕ КУМИРА ,тот случай когда возвел кого то в ранг идола и не контролирует себя при его виде.

Ме
Механик.

Консенсус имеется,чус.

Ро
Роберт

Разберусь, сам смотри, не перепутай что смотреть.

Ме
Механик.

Молот

Ро
Роберт

Два Молота

Ме
Механик.

И киянка.

Ве
Ветер

30 лет назад , когда я была маленькой, у нас сосед умер во время секса с любовницей. Так что там потерять сознание)))

Ро
Роберт

У меня знакомый тоже умер, но речь здоровых, читайте немного?

Ве
Ветер

В каком месте у вас написпно о здоровых?

Ро
Роберт

И нет случая когда здоровый чел терял сознание от секса.

Ве
Ветер

И нет случая, чтобы здоровый чел терял сознание вообще от чего нибудь. Теряют сознание только больные.

Ро
Роберт

Тут причина экстаз. А не больные.Кругом больные ужас

Эл
Эльвира

Может они от шума и скопления людей сознание теряют, а не от наслаждения.

Эл
Эльвира

Я вам про давление говорю. А сексом можно и сидя, и стоя.

Ро
Роберт

Давайте потом про давление, так говорите не боитесь даже стоя..!? Держитесь или хороший вестюбулярный аппарат?

Эл
Эльвира

А что там сложного? Но, почему-то мужики не любят стоя. Всё время норовят поскорее в кровать.

Ро
Роберт

Вот лодыри(

Эл
Эльвира

Ага.

Вячеслав Яшков

это ты о себе?

Вячеслав Яшков

да, вам лучше общаться с ассолью.

Ро
Роберт

И нет случая когда здоровый чел терял сознание от секса. -скопировал строчку)

Вячеслав Яшков

ты чего вцепился? больше в некого? отстань... .

Ро
Роберт

Так остришь же, сам же нарывешся, а я тебя носом ткнул, чтоб не смеялся а читал правильно. Пока

Вячеслав Яшков

пока... . умник.