S V

кто лучше в постели, брюнетка, блондинка или рыженькая?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

В моей молодости была такая студенческая песенка: блондиночки, брюнеточки хороши пока молоды. Стареют, бледнеют - ни к черту не годны. А рыжая такая - вечно молодая. И где ее не тронь - везде у ней огонь......

Максим Еретик

трудно сказать! По большому счёту какая разница! Так что если с какой то конкретно хочется,то скорее всего потому что с именно такой давно не было,или не было вообще(хочется чего то новенького)!!!)))

Алена

одна и та же женщина может быть брюнеткой, блондинкой, рыженькой, синенькой ну или красненькой....все дело в том, КТО она и как Вы к ней относитесь

S V

если бреет киску то все равно

Июльский Шершень

Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь, то как тебе эта идея?

S V

какая идея

Июльский Шершень

Забей!!!! Это не тебе......................

Карина Сулейманова

Каждый по своему хорош, человек не зависит от цвет волос самое главное что в голове

Косилов Юрий

сейчас это трудно сделать,химия делает это загадкой! Мне лучше зелененькая!!!)))

Дмитрий Е

Та женщина которую ты любишь и которой ты дорожишь...остальные тебе по фигу...)

Неизвестно Неизвестно

Лысая с квадратной головой и маленькая! Удобно кружку пива ставить!)))

Вова Кардава

Будем " проверять" всех ( для чистоты эксперимента). С кого начнем?))))

Шакария Касымбаева

все девушки красивы по своему, была бы не только красива но и умна!

S V

как вы?

Игнатова Алефтина

наблюдения показывают, что мужчинам, как правило, всё равно...

S V

гавное чтобы киска была выбрита

Игнатова Алефтина

жаль, что всё остальное у Вас второстепенно 😞

S V

а почему жаль?

Юлия Курышева

умная и гибкая, а краску для волос сейчас купить не проблема

S V

a vi gibkaya i umnaya

Юлия Курышева

я еще красивая и самостоятельная

S V

hochu imeno takuyu

Юлия Курышева

а потянете? это только кажется, что с такими рай, на самом деле это ловушка, залипаешь как муха в меду и попадаешь в зависимость

S V

pochemu

Юлия Курышева

потому что с хорошим расставаться не захотите, а самостоятельная, умная и красивая требует особого к себе внимания, придется двигаться, шевелиться, работать, короче вынесут вам мозг по полной)))

S V

gotov na vinos mozga

Martin_82 Joseph

хоть люли(сиганка) если у нее есть нимного богобоязненость

Камиль Гасанов

брюнетка , но блондинки тоже иногда неплохие попадаются

S V

а рыжие?

Камиль Гасанов

я сам рыжий , но почему то не особо так прикалывают. Хотя есть симпотные . Но в основном отдаю предпочтение девушкам южным вплоть до арабок . Считаю привлекательным их цвет кожи чёрные волосы и карие или черные глаза . Блондинки даже красивые , почему - то не вызывают у меня влюблённости , но иногда конечно бывает . Рыжие бывают очень симпатичные с огненными волосами , но не так уж много встречал

Алексей Еремин(Бердск)

При прочих равных данных всегда выберу тёмные волосы.

Виктор

а в постели это не имеет значения,выбирай до постели

Анна Мельникова(Бабышева)

не имеет значения . перекраситься всегда можно

Александр-Ильгиз Сафин

без разницы все одинаковы,важен опыт и хотение

Мадина Мукашева

Главное какой человек,по моему,а не цвет волос

Александр Силаев

А всё зависит как использовать ,а так ни какой

S V

это как?

Александр Силаев

На блондинке грязь видна, на брюнетки видны следы свежей побелки ,а с рыженькой поступай как хочешь ,но не в постели и на кухни -волос яркий ,опрадыватся замучиешься