Се
Сергей

В 19м веке учили французский. Победили Наполеона. В 20м веке учили немецкий. Победили Гитлера. В 21м учим английский...

Ответы
Serg

А пожет ну их нах? Тех побеждали, жалели. И оставляли жить. Вон теперича какие проблемы! Мы бля оккупанты. А эти суки белые овечки!!! А войны это минутное помутнение рассудка. К вот стерли бы литовское княжество или Польшу с лица земли и не было б этих крыс?)))

Се
Сергей

Военных. У северных.

Serg

А ракеты их почему летают? Они ж не из катапульт их запускают!? Инженеры у них есть

Се
Сергей

Одного фанатизма мало. Нужны мОзги

Serg

Есть там мозги)))

Се
Сергей

Не думаю.

Areg Simonyan

Первое поражение в бою Наполеон получил в Ватерлоо от англичан, Поражение Гитлера было связано с действиями англичан, что мы обесцениваем.А за пол-года мы не смогли справиться с Украиной и продолжаем заниматься самовосхвалением.

Ли
Лия

да не победили вы Наполеона. Это вам так преподнесли в школе. Наполеон победил Бородинское сражение, спалил Москву и ушел. А вы его уход за победу свою решили принять? Он отомстил царю Александру чтобы тот больше не лез в Европу.

Се
Сергей

А как же "дубина народной войны"?

Ли
Лия

что за дубина такая?

Се
Сергей

Читайте Толстого. "Война и мир".

Ли
Лия

Не собираюсь даже.

Се
Сергей

Тогда сидите и на облака смотрите. Ваше мнение никого не интересует.

Ли
Лия

прекрасно

Alexandr Tokman

смешно! толпа французских гувернёров учили детей элиты императорской россии. победили немцев - уря! только когда в россии народ будет жить как в побеждённой Германии?

Се
Сергей

Когда ты уйдёшь на пенсию

Alexandr Tokman

нафига? я ещё с удовольствием и дальше на контракты ездить буду!

Анна

И получите от всего мира по морде. Потому что ни Гитлера,ни Наполеона Россия не смогла победитель в одиночку. А сейчас вы стали Гитлером и третьим рейхом

Rita

Жириновский/ Царствие ему Небесное/ как-то сказал:Зачем молодежь учит английский,дайте им инструкцию к автомату Калашникова и пусть учат".

Alisa Warshavsky

Проиграете Украине!!!! Потеряете навсегда страну! Придется учиться работать! Сначала, как колониальные, зато, белые рабы.....

Михаил Гехт

то есть дважды потенциального противника определили заранее верно. Лишь бы не получилось, что нужен оказался китайский

Се
Сергей

Лишь бы не иврит

Михаил Гехт

евреи воюют только с мусульманами. Точнее, мусульмане с евреями. Ты, надеюсь, не исламист?

Се
Сергей

Пох¥ист. Лишь бы человек хороший был.

Алексей Неважно

Смешно....только проблема в том что америка или другие страны на нас не напажают и не собираются а вот мы нападаем...

Al
Ali

не обольщайся, сударь, той страны, которая, учила и била, уже нету… только бледная копия … осталась

Ли
Лия

никто не учил французский в 19 веке. Никто не учил немецкий в 20. Но английский учить придется

Irina Timkina

Вся Европа уже не конкурент для России. А Вот Америка это и есть враг , который

Nekto Imiarekoff

Английский уже не очень актуален. Многие, знаю, китайский учат. Или арабский.

пС
павел Суздалев-Заславский

Забыл про 18 век, победили турок.(на Руси того периода учили арабский.)

Чио-Чио-Сан

Тааак, начнём изучать украинскую мову. Нам это раз плюнуть-схожи

Ирина Гавриловна

И?) Что Барона Мюнхаузена насмотрелись?) Война с Англией?)))

Виссарион

американцы вон русский не учили даже, а совок навернули

An
Antonius

Америку не победите с Украиной уже полгода мучаетесь!

Мария Беринская

я люблю русский язык хотя знаю немецкий и английский

Ми
Мифодий

А некоторые еще и на укрАинском помешались.)))🤣😉☝️