Валерий Русский

"Русские танки будут стоять возле Кракова и Варшавы, а вы в НАТО наложите в штаны и будете покупать памперсы": Коломойский выступил за восстановление связей с Россией

Ответы
Виталина

Буковель и ПриватБанк ему больше не принадлежат, ФК Днепр развалился, активы Коломойского по всему миру арестованы, состояние за последние пять лет уменьшилось вдвое. В 2019-м Forbes оценил активы бизнесмена в $1 млрд. Антироссийская риторика Коломойского, который даже называл Путина шизофреником, казалась естественной – российские власти национализировали имущество олигарха в Крыму, а поддерживаемые Кремлем боевики едва не захватили в 2014 году его вотчину – Днепропетровск. Но сейчас Игорь Коломойский преобразился – олигарх называет войну на Донбассе "гражданским конфликтом", а с Путиным предлагает договариваться.

Леонид Шестаков

Коломойский угрожает русскими танками у Варшавы только потому, что считает, что Европа перестаёт подпитывать, рождённую революцией гидности, Украину понад усё… а не потому, что любит Россию.... с другой стороны, лучше в соседях пусть будет умный и коварный враг, чем капризная и безмозглая скандалистка... для мирного сосуществования Украины и России, националистов всех мастей нужно истребить.... не перепутав их с патриотами....

Валерий Русский

..так он предлагает России купить Украину за 100 миллиардов баксов!!

Валентина Афанасьева

Между Россией и Украиной никогда не было идеальных отношений и не будет. А связи.... Между адекватными родственниками они сохранились, торговые были и будут. А Коломойский на Украине уже все спер? Теперь в России хочет навариться?

Валерий Русский

...вот все получат российские паспорта,тогда и пригласим...

Валентина Афанасьева

Надо было вместе с Крымом, сколько людей остались бы живы...

Валерий Русский

...Крым другое дело,он по статусу был республикой в составе Украины...

Валентина Афанасьева

Если копнуть поглубже в историю, то и Донбасс наш

Валерий Русский

...совершенно верно и практически вся укропия была наша...

Крошка Енот

да НАТО это вообще подъёбка, достаточно одной небольшой русской ракеты, как все они разбегутся как тараканы... у НАТО это ж цирковая голливудская армия, из голубых пидаров

Валерий Русский

...так это же понятно..., но Коломойский хочет на этом подзаработать-предлагает России купить Украину за 100 миллиардов баксов !!!

Крошка Енот

да нахрен надо

Валерий Русский

..да никто покупать не собирается!!!!

Крошка Енот

ну и правильно

Валерий Русский

...но он потратил на Украину 5 миллиардов баксов..., он надеется вернуть бабки себе...

Татьяна Морозова

... вот, вот и я прочла и отложила в заветную папку ,что бы почитать и между строк тоже...вы вырвали кусочек не совсем открывающий его взгляд на проблему...))

Татьяна Морозова

...я это читаю, но он столько лет удерживает страну на плаву, ценой какой мы знаем...

Валерий Русский

...и встречается с бандеровцами с Украины....

Татьяна Морозова

...да ...для него все средства хороши...(((

Валерий Русский

...для чего??

Татьяна Морозова

... мне трудно ответить...почитаем, что там за посиделки были только что....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у кого то была мысль ,не помню чья -" надо собрать всех слабоумных в стране и поставить их руководить ею . немного погодя жизнь начнёт налаживаться " 😂

Валерий Русский

...у нас слабоумные давно руководят страной...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 не скажи ))) упырь слабоумным не бывает )) 😁

Валерий Русский

...а Мишка меченый,что не слабоумный??

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

и мы тихонечко на бреющем пройдем на головой, а Коломойский еще тот еврей, ничего просто так не делает, пусть лесом...

Валерий Русский

Беня предлагает России купить Украину за 100 миллиардов баксов...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

зачем нам этот разваленный .... лили лили на нас грязь, вон Крым присоединился в какую мы яму с ним вскочили, а они так щеки дуют, Украине ж лижут, гривны в магазина принимают а россиян не оч жалуют

Ник Ник

это он травит НАТО на Россию Коломойский еврей и этим все сказано никогда он не будет за восстановление связей

Валерий Русский

...и кончили аплодировать....

Ник Ник

да финит а ля комедия

Валерий Русский

...у меня больше нет слов.....

Ник Ник

🤝 всего доброго

Валерий Русский

...будьте здоровы и не кашляйте!!!

Елена Данилова

Ну, а как иначе?! Ему же надо восстановить свой Приватбанк. А в России рынок гораздо больше, чем в Украине...

Валерий Русский

...так он предлагает России купить Украину за 100 миллиардов баксов!!!

Елена Данилова

Мы уже Прибалтику купили за 2 ляма ефимок...Плавали, знаем. Этим "покупочкам" доверия нет.

Валерий Русский

...да никто покупать не собирается!! В Украине вышел закон о продаже земли.., у народа нет денег,значит купят иностранцы....

Елена Данилова

Тут палка о двух концах. Купим мы - и всё повторится. Просто вложимся, не сумев выгнать народ в силу своей порядочности. И эти затраты канут в Лету, как долг африканских стран. Купят другие, не обременённые совестью - сгонят население. Куда? В Россию. С другой стороны, у нас Дальний Восток не освоен...🤔 В своё время Сороса спросили, почему, по его мнению, Советский Союз, богатейшая держава, не может поднять уровень жизни своего населения на европейский уровень. На что Сорос ответил:"Советский Союз губят две вещи - вливания в сельское хозяйство Украины и социальные выплаты в её южных республиках. И то, и другое безконечно и безконтрольно." Похоже, история начинает новый виток?! И те же грабли...

Валерий Русский

....время покажет..

Viktor Dratch

одни предположения, а Коломойского, Вальмана и прочих обогашение....только замахиваються вертуально....

Валерий Русский

...никто платить ему не собирается...

Viktor Dratch

они обдирают не спрашивая Вашнго мнения - ценами, налогами...

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Владимир

Это все шутки. У России нет солдат и организации хорошей, а главное нет желания воевать за Путина.

Валерий Русский

У России есть хороший флот и армия!! И военнослужащие будут воевать не за Путина,а за Родину!!!

Владимир

Пока мы только видим как эта армия друг друга в казарме стреляет.

Владимир

он ж заигрался с нациками и не заметил как порушил свой бизнес. Гоев надо не резать а стричь

Валерий Русский

...и кто этим будет заниматся??

Владимир

все те кому за это будут платить

Валерий Русский

...да уже никто платить не будет...

Владимир

ну ели решат , что нужно то им заплатят и деньги найдут на плакаты, та СМИ пропаганду и на интернет-агитацию....

Татьяна Тренина

Хватит уже бряцать оружием!Добряцались,что врагов больше ,чем друзей.Одни негры и азиаты...

Валерий Русский

...а Россия тут причем???

Вася Васильков

Самое главное не написал за "дружбу" с РФ 100 млрд. попросил. Еврейская рожа😂🤚

Валерий Русский

...там жидовских харь до хрена!!!

Вася Васильков

Он таки не постеснялся😁

Валерий Русский

...а чему ему стеснятся? Он сам купил укропию за 5 миллиардов баксов..., а тут 100 миллиардов баксов...,огромный гешефт!! Но только никто ему не заплатит....

Вася Васильков

Мелкого спекулятна шантажиста напоминает.

Людмила

Не дотянитесь вы до моей Польши, усретесь. А коломойский твой жиденок свое получит

Валерий Русский

Я лично не оскорблял вас,эти слова Коломойского..., а вы сразу стали писать -усретесь....МОЙ ПРЕДОК СО СТОРОНЫ МОЕГО ДЕДА ВЫХОДЕЦ ИЗ ПОД ВАРШАВЫ ИЗ КРЕСТЬЯН....

Людмила

ну и что что выходец. Мне до него нет никакого дела, потому что люди есть разные. Одни и мать родную бьют.

Валерий Русский

...ну и как вы бьете родную мать???

Людмила

причем здесь я?

Валерий Русский

....а причем здесь я???

Николай

Правда за это денег запросил но мысль пошла в правильном направлении)))

Валерий Русский

Коломойский предлагает России купить Украину за 100 миллиардов баксов!!!!

Николай

Кому платить? Коломойскому?

Валерий Русский

....а кому еще??? Но никто ему платить не будет...

Валентина Заворотько

Он же понимает, что если землю продадут, то будет полный крах Украине

Валерий Русский

...а сама Украина уже никого не волнует и никому не нужна!!!

Валентина Заворотько

Видимо так

Валерий Русский

...она может выживет,если примкнет к России...., без России погибнет!!! Не ужели этого никто не понимает???

Валентина Заворотько

Видимо Коломойский уже понял

Валерий Русский

...Коломойский хочет на этом бабки поиметь!!!!

Валентина Заворотько

И это тоже

Валентина Мацкевич

С таким прикидом, я вижу вы виликий политик!!!!!😅😅😅

Валерий Русский

...так он предлагает России купить Украину за 100 миллиардов баксов!!!

Валентина Мацкевич

Он вам лично позвонил?

Валерий Русский

...ага!!!Но так как таких бабок у меня нет,я решил вам предложить!!!

Валентина Мацкевич

Так я не продаю Украину, там у меня квартира, а Россия моя Родина, я за единство, а не купи продай

Валерий Русский

...а в укропии вас не поймут.....

Валентина Мацкевич

А я и ничего не кому не доказываю, я в Польше живу

Сеня Семеныч Горбунков

на верно америконы у него денежки отжали... вот и жалуется...

Валерий Русский

...так он предлагает России купить Украину за 100 миллиардов баксов!!!

Сеня Семеныч Горбунков

узнаю еврея- продает что ему не принадлежит...

Валерий Русский

...только никто у него ничего не купит....