Юрий Привалов

"А ты попробуй, поживи внимательно хоть один день, понаблюдай за собой. Кто ты есть по отношению к людям? Сначала узнай себя, потом попробуй пожить, сопротивляясь греху. Узнаешь, как это трудно; а узнав, научишься снисхождению к немощам человеческим и не будешь никого осуждать".
Архимандрит Иоанн Крестьянкин

Ответы
Светлана Осипова

отношусь снисходительно к немощам человеческим и никогда никого не осуждаю.

Маргарита Гракович

да мы в суете не внимательно проживаем свои дни

Нина Фомина

а зачем пробовать?

F*
Fernlicht ***

😊☝️👍

Дина Мишиева

Благодарю!!!

Елена Мансурская

может быть

Алексей Смолин

Истинно!

Мила Гаева

верно

Володя Чистяков

ЛЖТЭ

Юрий Привалов

Не русский, что-ли?

Володя Чистяков

НА ПОЛОВИНУ.

Юрий Привалов

Вижу, что грамоте русской обучен. Откуда тогда эти "вау" и другие аббревиатуры?

Володя Чистяков

ТЫ ЛУЧШЕ ЗА СЕБЯ РАССКАЖИ.

Юрий Привалов

Первому встречному? Которого даже не вижу? Нет, увольте.

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Наталья Федорова

!!!