Иван Подколодный

"– Юрий Маркович, что такое счастье?
– Вы помните «Прощай, оружие!» Хемингуэя? Там лейтенант Генри отвечает на ваш вопрос: счастье – в любимой женщине. Когда я прочел этот ответ лейтенанта, то, помню, подумал: «Боже мой, как бедно... Гораздо большее счастье в творчестве, в путешествиях, приключениях...» Такое запоздалое мушкетерство во мне говорило. Уж любимая женщина, она всегда найдется, думал я.
Мне скоро 75 лет, и я пришел к этой необычайной мудрости лейтенанта Генри и Хемингуэя: счастье – в любимой женщине."
Юрий Нагибин (из интервью)

Ответы
Вр
Временно

Для мужчине в женщине и наоборот.....))))

~E
~ Eva Lansca ~

Вас тоже посетило это открытие ?

Иван Подколодный

Быть безупречным - тяжелый труд.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , я не веду речь о безупречности. Избави Боже! Я говорю о недостатках , которые могли контролировать , зная , что многим они не нравятся.

Иван Подколодный

Мелочи постоянному контролю не поддаются.

~E
~ Eva Lansca ~

Но на них можно обратить внимание.

Гефест Bear

Счастье у каждого своё.

Михаил Тымчук

Нагибин прав