Зафар Amidov

Станет ли РоссиЯ великими держава мира?

Ответы
Светлана

Россия – это самая подлая и самая кровавая империя в истории человечества. День ликвидации этой Империи Зла нужно объявить всемирным днем памяти народов, которые погибли от гнета российской мерзости.

Зафар Amidov

точно

Владимир Максимов

Спроси у Пушкина, он 2 века назад всё это предрекал, и доказал, что россию не поставить на колени, она сама в европах след оставила и их женщин ославила...

Зафар Amidov

как вы сам думайте сам на будуший отнашения между россия т америка

Владимир Максимов

помиримся и подружимся, дай срок... поколения два, и всё будет ОК!

Зафар Amidov

ну и здорова ...

Зафар Amidov

ок

Михаил Кукушкин

Нам величие ни к чему,нам силу надо,чтоб не лезли к нам,а нам чужого не надо свое бы обустроить,работы на века

Зафар Amidov

верно

Сергей Титков

она и есть, и давно. Потому столь много поноса от тех, кто теряет свои позиции в мире

Анатолий Пестов

А она и не переставала быть "великими" в отличие от твоей.

Зафар Amidov

россия моя бывшая родини и сейчас я считаю россию сгоей родину

Анатолий Пестов

Ну и забудь. Без тебя обойдемся.

Зафар Amidov

да тебя и не кто не спрашивает

Анатолий Пестов

Так спросил же. Россия - моя Родина, а твоя бывшая. Вот и катись.

Зафар Amidov

да ладно

Людмила Колядная

Так вроде уже стала. Вы так не считаете?

Зафар Amidov

я считаю но америка начал зажигат во круг россия и тепер хочет зажигат и россию...

Людмила Колядная

Пусть хочет. России все равно.

Зафар Amidov

ок...

Евгений Новожилов

с таким правописанием навряд ли

Зафар Amidov

в смысле?

Евгений Новожилов

ооо. вообще туго

Зафар Amidov

но да

Виталий

Не знаю..но атома все боятся..

Виктор Валевич

Она исстари великая держава

Зафар Amidov

ок

Александр Туликов

Только после ядерной войны.

Зафар Amidov

точно

Татьяна Зотеева

ОНА и так великая держава

Зафар Amidov

точна..

Зафар Amidov

ок

Светлана Стацура

Не тот менталитет у нас.

Владимир Козлов

Обязательно!

Зафар Amidov

ок

Та
Татьяна

обязательно

Зафар Amidov

ждем

Виктория

Она великая!

Зафар Amidov

ок

Еркебулан

может

Зафар Amidov

я тоже так думаю

Елена Байбулатова

ждем

Леся Вивчарук

Нет.

Зафар Amidov

почему?

Леся Вивчарук

Нет ответа.

Зафар Amidov

ок

Alexander3086 Titov

Нет

Зафар Amidov

почему?

Alexander3086 Titov

Путин потому что зациклен на западе!И живет одним днем!ОН хорошо видит безопасность страны!Но боится страшно печатать деньги!А ведь деньги это бумага,а нефть ценность!

Зафар Amidov

ok

Lesha Molchanov

дда

Зафар Amidov

ну и замечательно

Lesha Molchanov

ок