Виссарион

🖼Устроить бойню гражданского населения, чтобы добиться смены «фашистского режима»… Где-то мы такое уже видели.

Ответы
На
Настюшка

Складывается устойчивое мнение, что своими бесчеловечными действиями, убивая гражданское население Палестины, руководство Израиля стараеться спровоцировать мусульманский мир к ответным действиям по отношению к евреям
Мусульманский мир - это два миллиарда верующих и сотни миллионов воинов, готовых к Джихаду.

Черная Мамба 🇷🇺

Это ты про Израиль который выгнал палестинцев из дома и продолжает их бомбить? Странно а почему запад считает это нормальным? Косоглазие...

Виссарион

Заебали розовые пони, которые уравнивают действия хамаса и Израиля. Если бы хамас не напал на Израиль, то ничего бы сейчас не было. Израиль имеет право хуярить этих скотов наотмашь как угодно.
Ровно такая же ситуация с Украиной. Все подонки, пришедшие на её территорию совершать террор против людей, должны быть уничтожены.

Черная Мамба 🇷🇺

А причем тут Хамас, если гибнут мирные жители? Израиль бомбит Палестину с мирными жителями... назови дату нападения России на Украину?

Tp
Tpикcтep

Это ты про Израиль равняющий с землëй Сектор Газа ?...да , пидоры ещë те ! Но пусть не обижаются теперь !

Ал
Александр

ну правильно, фашисты-то израильтяне. вот и прикрываются, как укры, называя своим именем других

Ханни Банни

Израиль допустил ошибку, которой не допустила Россия... Он проспал вторжение дикарей)

Иван Дьяков

На украине, когда долбили, Донецк, Луганск, когда поезда дружбы отправляли в Крым.

Qqqq Qqqqq

на Украине наверное, это же там мечтают хорошо зажить за счет ограбления россиян

Татьяна Тышкевич

1=1. Даже и думать не надо. Видно откуда ноги растут, не вооружённым глазом.

Пётр Тавриль

Да пусть чудят.Дурак всегда доиграется со стеклянным хуем.

Александр Мамедов

Так фашистский режим в Израиле. Не там поставил знак плюс.

Alisa Warshavsky

Ну, да, там , подавление личности, просто зашкаливает ...

Ла Риса

так фашистская укрия и мирный Донбасс.

Ла Риса

обоям

Владимир Инкогнито

Это бумажное, наклеиваемое на стены?

Ла Риса

ну, бымажные сейчас не в ходу. винил, флизелин. бумагу я бы сейчас клеить не взялась

Владимир Инкогнито

Спец?

Ла Риса

а то.

М(
Милочка (*)

Не просто видели, но и претворяете.

Михаил Цветаев

Уж не в Югославии ли случаем..🤔

Василий Толстихин

ты бы капральчик закусывал

Юрий

Город Буча-,забыл что ли

Андрей Мацнев

На Донбассе в 2014-ом? 😉

Юрий Ласковец

да

Не
Нелли

На Донбассе мы видели.

Ростислав Туманский

Рашистского режима

Наталья Даньшова

Да это так всегда...