Екатерина Екатерина

Если мужчина предлагает женщине быть его любовницей, значит он готов к этому материально! Верно?

Ответы · страница 3
Ба
Батя

говорят что за всё хорошее нужно платить... так вот по моему этот мужчина хочет прокатиться зайцем

Екатерина Екатерина

Не люблю халявщиков и халтурщиков)))

Ба
Батя

а спортсменов любишь?

Ба
Батя

"косинус дискриминанта равен отношению водорода к суффиксу" - таких?

Ба
Батя

ну вот и славно

Владимир

Ваще не так! материально у Него семья, а любовница - это духовная тематика! Акей, Катюшка - два ушка?

Екатерина Екатерина

😂😂😂😂и духовная должна быть семья

Владимир

Ну, это только для вас ограниченных дамочек всё слито!😉

Екатерина Екатерина

Да вы же наш многогранный😂😂😂😂😂

Владимир

А Вы наша красавица молодая!

Се
Семён

Да. Домашних животных надо кормить и обеспечивать некий комфорт в клетке. Всё это стоит денег.

Андрей R@

А женщины, как всегда, готовы раздвинутыми ногами расплачиваться за всё. Как скучно и плоско.

Екатерина Екатерина

Почему вы это так переворачиваете? Вероятно от своей узколобости.

Андрей R@

Опыт не пропьёшь.😜

Екатерина Екатерина

Скажите, у вас такая позиция по отношению к женщинам из-за жадности или бедности? Или вы в принципе женоненавистник?

Андрей R@

Никогда не отличался жадностью. В этот сезон 900 тонн икры заготовил - не беден. Женщин всегда любил и они мне платили тем же. Не терплю когда выпрашивают и надеются телом за это расплатиться ... ах как таких меркантильных много.

Екатерина Екатерина

И часто у вас «выпрашивают»?)

Андрей R@

Раньше было часто, сейчас тоже бывает, но уже по-реже.

Александр Галактионов

Куплю в сельмаге я газету....да почитаю от души) точно в кроссворде такой вопрос попался 5 букв

Константин Демидов

Для меня - даже не обсуждается. Но, предупреждаю - у меня много знакомых, которые думают иначе

Константин Демидов

Все просто -

Екатерина

почему , дуры разными бывают...одни только за деньги соглашаются...другие за бутылку водки...

Екатерина

к тем, которые сожалеют о глупости этих дам, пользующихся "большим" успехом...

Екатерина Екатерина

Значит есть всё-таки ещё одна категория, к которой вы относитесь?)

Екатерина

Я ответила на Ваш вопрос...а Вы ко мне пристаете..лично...странно..

Екатерина Екатерина

Милая Екатерина, ни в коем случае) хотела пошутить) видимо не удалось)))

Господин Дроссельмейер

Я просто так согласилась, потому что мужчина хороший.

Господин Дроссельмейер

И очень довольна уже восьмой год.

Попов Александр

если женщина готова к тому что бы стать такой -значит она готовая к употреблению б....дь .

Константин Лисицын

Если я это вижу - вы просо шалава, Екатерина.))) Такие вопросы здесь решаться не должны.

Екатерина Екатерина

🙄Константин, плохо быть бестолковым, наверное?) я здесь и не собиралась решать какие-либо СВОИ вопросы, даже не надейтесь) я пишу вопросы какие мне захочется без вашей цензуры!

Константин Лисицын

Да мне по фиг, Екатерина! Пишите! Простите, что ответил!!!

Екатерина Екатерина

Константин, безмерно вам благодарна, что разрешили

Константин Лисицын

Нету меня чувства юмора, Екатерина... Разрешил???

Екатерина Екатерина

Я даже не пыталась с вами шутить.

Екатерина Екатерина

Идите уже дальше вешайте ярлыки. Видимо больше ни на что не способны.

Сергей Лошкарев

Ага он просто даже ещё не представляет о её запросах,а как узнает то сбежит.🤣🤣🤣

Сергей Лошкарев

Вот и я о таком случае со смехом говорю. . Не грузи себя лишним нести тяжело.😂

Гр
Григорий

Неверно .Он уверен в своих силах . Если уверен в материальном плане - предлагает замуж

Илья Следопыт

Похоже так. Ну вот вопрос - зачем ему любовница? неужели жена перестала интересовать?

Илья Следопыт

Ну да. Надеюсь, меня такое не коснётся.

Екатерина Екатерина

Я уверенна что не коснётся)

( * ; *)Татьяна Наумова

важнее не материальная сторона... важно - морально быть готовым... особенно МУЖЧИНЕ...

Доктор Ливси

Зависит что для вас важнее. Радоваться моментам встречи или продать себя по дороже

Екатерина Екатерина

Вопрос здесь ни о женщинах

Доктор Ливси

Женщины в своём репертуаре. Их волнуют только материальные вещи

Алексей Камеристов

А если женщине от этого мужчине надо материальную сторону,значит она проститутка?

Екатерина Екатерина

🤦‍♀️Как все запущено

Игорь Снигирёв

Это тебе такое предложили??? Может лучше мое предложение руки и седца рассмотришь!

Екатерина Екатерина

Вы хотите на мне жениться?))))

Cергей Парижеский

Верно и неверно.Возможно всё Хотя
мужчина как мужчина.Хочет только секса с вами.

Алексей Задерей

Если мужчина что-то предлагает женщине. Он готов к этому материально. По любому!!!

Алексей Задерей

Я считаю, что это нормально.

Екатерина Екатерина

Ну как нормальный мужчина)

Алексей Задерей

Екатерина. А если он хочет чего-то ещё?

Алексей Задерей

Интимных отношений например.

Екатерина Екатерина

Странный вопрос) любовники имеют какие-то другие отношения?)

Борис Кучеренко

значит на него никто больше не обращает внимания , а разве, что за бабки и только

Борис Кучеренко

а не мешало бы и подумать над этим

Борис Кучеренко

что бы не получилось так, как со всеми

Екатерина Екатерина

😂😂😂у меня все в порядке)))

Борис Кучеренко

я рад за вас☀️🌷

Кот Макси

Особенно если женщина - бизнес-леди, и время на секс у неё ограничено... 🤣🤪

Екатерина Екатерина

О! Альфонса видно издалека😂😂😂

Кот Макси

👍👄Молодчинка! Зоркая!🤣

Кот Макси

А приятно-то как! А Вам какой мужчина нужен? Чтобы как в каменной башне?

Кот Макси

Совет да любовь! 😀