Он-Это Я

моя сегодняшняя поездка в центр СПб показала-все уже начхать,кассирша в метро ,пока жетоны покупал-была единственной,кто хоть попросил одеть маску,и то не настаивала.Люди покупают сигареты с марками для Беларуси и Казахстана,чтоб не платить двойную цену в виде поборов с акцизами в России.Начинают так же торговать кофе,чаем и прочим сдля Беларуси,расчитываются в основном наличными-вот чего добилось государство!!!?

Ответы
Валентин Чуковский

будет вам очень смешно из Беларуси... товар везути в смоленск ... там накручивают ... перекупы берут оптом везут обратно... и получается дешевле чем в магазине...

Он-Это Я

начхать,народу уже пофиг

Валентин Чуковский

я сам из беларуси... описал что делается у нас)))))))))

Он-Это Я

аа

Валентин Чуковский

вот таки цены))))))

Он-Это Я

ух

Валентин Чуковский

самое смешное что перекупов хотят ОБЭП (ОБХХС) поймать народ предупреждает менты ждут..

Геннадий Витальевич Чичеров

Маску НАДЕВАЮТ, одевают человека.🖼

Он-Это Я

это девочки надеваются,я одеваю и одеваюсь

Михаил Цветаев

Чую,что мы накануне большого шухера.

Он-Это Я

скорее очередного краха-лопанья этого мыльного пузыря и повального вранья

Михаил Цветаев

именно это я и имею ввиду.

Леди Мила

Все возвращается.🤷‍♀️

Он-Это Я

нормальные люди не хотят больше участия в новом ао ммм

Леди Мила

а что делать.. А кто продает? Втихаря? Не штрафуют?

Он-Это Я

штраф дешевле

Леди Мила

👍прямо на улице?

Он-Это Я

зачем мне афишировать то,кому надо тот знает

Леди Мила

просто интересно, я же не из Питера

Он-Это Я

......