Лара

Интересно, а как арабы влюбляются, если лица девушек не видны? ))

Ответы
Юрий Ерилов

Арабы пекутся о потомстве... Здоровье потомства определяется телом женщины! Ведь неспроста Россия в последнее время сократилась на 7 миллионов человек... А дальше сокращаться будет более интенсивно! Будущее России будут определяться не работниками, а олигархами... Поэтому производства сокращаются, а магазины - расширяются!

Лара

Да уж...

Ти
Тимуровец

предыдущий самец повлияет на потомство.

Юрий Ерилов

Это уже детали...

Лара

))

Никифоров Валерий

Ее совсем не видно Под этим черным покрывалом, Чуть узенькую пятку я заметил. Лепорелло. Довольно с вас. У вас воображенье В минуту дорисует остальное; Оно у нас проворней живописца, Вам все равно, с чего бы ни начать, С бровей ли, с ног ли.

Лара

Александр Пушкин, «Каменный гость»

Лара

👌

Alex S

лицо - это только небольшая часть целого образа девы. Ещё есть фигура, голос, манера двигаться, речь, взгляд,характер. Из всего этого в совокупности складывается ваш образ в нашей душе)))

Лара

Красиво )))

ДА
Денис А.

Они привыкли на задницу смотреть, ишака, верблюда, ну и девушки, когда женятся. Так что лицо, это малоебучий фактор у арабов. Тем более там рожи у баб, хоть образа выноси 😂

Лара

Культура так и прет)))

ДА
Денис А.

Замираю в вежливом пардоне, сударыня. 🌹 🙂

Лара

🤣

Любовь Фомина

У арабов рулят всем родители ! Они выбирают для своих детей пару , В детстве девочки ходят без паранжи . Вот в этот момент и присматривают невест ,

Лара

А как же чувство любви?

Любовь Фомина

У них же принято многоженство ! И потом они воспитаны в других традициях , видимо плотская любовь у них отсутствует ! По другим критериям живут люди ! Может уже современные по другому строят свои отношения !

Лара

Может быть...

Николай

так женятся на сестрах двоюродных или чуть дальше и женятся как с начала воруют потом свадьба а воруют потому что уже устала в анус чпокатся

Лара

😳

Silaev Nikolai

Есть такое понятие как читать книги . Вот там много чего можно под черпнуть . А интернет , тут ума не на берёшься , он наоборот тупит.

Лара

Верно. Нажал кнопку, получил ответ и все информация не задерживается.

Silaev Nikolai

Вот именно в божке не чего не остаётся.

Лара

Поэтому информация на бумажном носителе всегда будет ценится дороже.

Silaev Nikolai

☝️ 🌹

Лара

☕ 🍰

Александр Сорокин

у них невесту покупают родители . жених ничего не решает. но иногда родители позваляют сыну выбрать самому.

Лара

👌

Амангельды Бабаханов

интересно если ослиху одеть как девушку и закрыть ей морду наверное не думая женятся 🙃

Лара

🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

В запах и звук. И вообще - "любовь - это русские придумали, чтобы денег не платить" !!!🤣 🤣 🤣

Лара

😁

Скорпион Иванович

А там лицо не главное! Интерес в доступности. А арабки знают как облегчить арабам эту задачу!

Лара

Вот как?...

Скорпион Иванович

А как иначе?! Надо ихним дамам быть всегда готовой и всегда доступной!

Евгений Матвеев

А если ему можно содержать ГАРЕМ. то какая разница. На ночь выстроится РОТА Жен - есть ВЫБОР !

Лара

Пока

Сергей Рассказов

Вы же сами извернетесь и нарисуетесь так, что араб как настоящий мужчина без выхода..

Леонид Шестаков

сейчас видно всё и заранее, а влюбляться всё тяжелее, нет места фантазии....😉

Лара

Однако... )))

Леонид Шестаков

а как влюбляются арабы, я видел в Сирии в 2008....мы были на пляжи в Триполи, там купаются только наши...так вот, пляж расположен под обрывом, который его отделяет от дороги, на вертикальной части обрыва есть крутые отвесные склоны. а есть террасы...на одной из таких террас сидела парочка, она в длинной чёрной накидке, которую, обычно, арабки наматывают и на лицо тоже - длины хватает...так вот, она её подстелила и они под ней накрылись целиком, со стороны дороги их не видно, а на нас они мало обращали внимания...я тогда подумал, а ведь удобно иметь такую накидку...

Лара

Находчивые ))

Леонид Шестаков

остановили как то маршрутку, до этого ездили на такси (туда 2,5 динара, назад 5,0, а тут 3/4 (три четверти) динара и туда и обратно), там сидят отдельно - мужчины и женщины, но есть откидные сиденья в проходе - садиться или нет? маршрутка "хонда" - стоять можно, но голова упирается, да и смешно это, вспомнил, что у них социализм, сел рядом с арабской женщиной...ничего...

Лара

))

Леонид Шестаков

я написал в Сирии, а был в Ливии.....просто Сирия на языке навязла...

Лара

Бывает ))

Константин Кривцов

Наверное в семьи влюбляются в связи, а там женятся и пользуются тем,что есть)

Константин Кривцов

Хорошего дня

Лара

🖼

Константин Кривцов

Настроение👍спасибо

Лара

Пока

Петр Кузнецов

А я влюбляюсь в талию. Часто лица даже не помню. А талию держу двумя руками.

Лара

А с лица воду не пить.

Илья Ф

У них многожёнство разрешено. Они в эту лотерею по мере заработка играют.

Лара

Ок

Просто Ой,Но Не Наивный...

странная ты это и ненужно их родители договариваються по состоянию

Лара

Что именно?

Просто Ой,Но Не Наивный...

догадайся с одногораза

Лара

Язык показать? Легко.

Лара

Ага...

Граф Пупыркин

А зачем наних смотреть во время секеса глаза все равно закрываются

Александр Максимов

Они и не видят их до свадьбы. Родители смотрят выбирают и решают.

Лара

Примерно так я и думала.