*-
* - *

Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили о его самочувствии, то он ответил:
"Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая,что я умру, потому что не ем мяса".
Когда же к девяностолетнему Шоу обратились с тем же вопросом, он отвечал:
"Прекрасно.
Больше меня никто не беспокоит.
Все врачи, которые мучили меня, утверждая, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли".Что скажем на это?

Ответы
Александр Вяткин

А что тут скажешь? Прав был твой этот Бернард,блин,как его,Шоу. В 70 лет надо быть осторожней с пищей,содержащей избыток пуриновых и пиримидиновых оснований.А в 90 можно и совсем прекратить есть мясо.Видимо он недостаток незаменимых аминокислот восполнял за счёт рыбы и морегадов.

Rafail Kanyukaev

глупости все это с мясом, без мяса, сколько человеку природа и Всевышний отмерил, столько и проживет,

Се
Семён

Жил чел как привык. Я тоже так живу - ем мясо. Те, кто его доставали, сдохли раньше, чем он. Мысль ясна?

Георгий

Самый честный и верный ответ на вопрос почему так долго живёшь таков бы был: не знаю, живу да и всё.

*-
* - *

👏

Al
Ali

Небеса ему оттикали столько, а врачам также, только не из-за мяса

Балбес

👌🥂🤝 Организм лишнее не примет, если его не насиловать... 😉

Евгений Антонюк

инет другого такого врага для человека, чем он сам.

*-
* - *

👏👏👏

Кирилл Морозов

Черчилль тоже что-то говорил о коньяке и сигарах.)

На
Наблюдатель

а я ел и буду есть. у дождусь что умрут кто против

Максим Jw

А не в мясе дело. Казахи живут на мясе до 80-90 лет.

*-
* - *

да

Ку
Кукулькан

можно есть одно мясо и получится тоже самое

Владимир Перминов

🖼

Владимир Перминов

доброй нhttps://content.foto.my.mail.ru/mail/perminov37/3d-galleru_1/h-3712.jpgочи

*-
* - *

а это просто чудесная картинка..Мне очень понравилась

Владимир Перминов

🖼 доброй ночи

*-
* - *

спасибо ...и вам спокойной ночи ...

Борец С Врагами

Да и я уже не - Борец! Все враги тогось !

*-
* - *

😏

Яду Хари

не сколько прожить,а как прожить

Не
Несмеяна

Если чего хочется, то нужно есть.

Андрей Толстый

каждый сам выбирает себе пищу.

*-
* - *

я обожаю мясо

Андрей Толстый

аналогично.

*-
* - *

🤝ладно ...я убегаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что мясо здесь не при чём )))

Артур Пирожкоff

🙂 Джобс тоже не ел мяса.

*-
* - *

😏🤦‍♀️

Газу Бензин

Вы слышали этот вопрос?

Людмила Канивец

Это не жизнь без мяса!

*-
* - *

согласна