Зинаида

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт.

© Фаина Раневская

Ответы · страница 2
Терко Павлик

вот уж точно неправда, все стали настолько вежливыми что поди пойми че нада

Зинаида

есть и исключения...не возражаю...

Олеся Войтенко

Это точно, сразу думают что им что-то перепадет))))))))) Нарываются на хамство

Зинаида

👍 🌹 🙂

Кристина Алтуфьева

Бывает и такое, но всегда найдутся люди, которые оценят по достоинству)

Зинаида

👍 🙂 🌹

Мухтар Албогачиев

вежливость не спутаешь с флиртом .может вы просто вежливо флиртуете.

Зинаида

Какое настроение...так и поступаем...

Мухтар Албогачиев

настроение это хорошо. но есть и правила

Зинаида

По разному...я же говорю...от настроения....

Татьяна Еременко

А многие сейчас отвечают женщине здесь----------опущю ниже плиннтеса...

Зинаида

Слава Богу, мне такие не встречались...Спасибо!

Андрей _

но мне так нравится жить всем вокруг приятно значит жизнь удалась

Андрей _

жить надоооо !!!!!!!!!!!!! она прекрасна а если с кем то то пока не знаю

Зинаида

Извините...Спокойной ночи вам, сладких снов !

Сергей Сазонов

о зенаида куда вам уже о флирте думать вам уже о душе думать надо

Зинаида

Ну так любите свою королеву...кто мешает...Каждому своё....

Сергей Сазонов

королеву еще надо найти а нынче ето трудно очень трудно большенство королев с наколками курят пьют играються сенсорными телефонами у них другие проблемы

Зинаида

Какие ваши годы...ищите и найдёте... А вот доживёте до наших лет и тогда дойдёт и до вас...что в жизни главное....

Сергей Сазонов

но до вашых еще дожыть надо и я сомневаюсь что мы пережывем переломный момент который сейчас происходит с миром мир меняеться

Зинаида

Переживёте...не сомневайтесь... Удачи вам и счастья !

Yaks Yaks

Если человек дурак то он и просто "Здравствуй" примет за флирт

Зинаида

Не обязательно дурак...может воспитание такое....

Yaks Yaks

это что же все в семье флиртуют?

Татьяна Я За Россию

Хорошо если за флирт... некоторые думают, что это шизофрения.

Зинаида

Нормальные не подумают...не переживайте.... Будем вежливы!

Зинаида

🍁 Спасибо, милая!🍁

Дмитрий. Лягушин.

Кстати.Фаина Раневская - лесбиянка.И еврейка дегенератка.

Зинаида

Ну и пусть...за то какие выдавала цитаты...до сих пор пользуемся и восхищаемся...

Дмитрий. Лягушин.

Цитаты дегенеративные. Я не пользовался,и не пользуюсь лесбиянскими дегенеративными цитатами. Пользуюсь своими национальными,не от извращенцев евреев. Дело ваше....Я её цитаты читал...Но не восхищался и не пользовался.

Зинаида

Ваше право...ваше мнение уважаю...

Дмитрий. Лягушин.

Благодарю вас. Просто я русский человек,и интересуюсь цитатами (И не только ими) русских артистов,и естесственно нормальной секс-ориентации. Ведь Лесбиянство,это в основном Еврейки занимаются таким дегенеративизмом. Фу-у-у! Как то аж нехорошо....🙂 💐

Зинаида

А мне без разницы...какой они ориентации или веры..тем более национальности..Если умно сказано...куда от этого денешься...цитируем..обсуждаем....ни чего не вижу в этом зазорного....А что не уважаете людей не правильной ориентации, так это нормально...и я такая же...Спасибо!

Дмитрий. Лягушин.

Да.Извращенцев,извращенок не уважаю.Как и их якобы умные цитаты.Мне очень большая разница какой они национальности.Особо если евреи-жиды или жидихи.Особо уважаю своих,русских,и естественно Арийцев.Евреев не люблю.Особенно еврейскую извращенную мафию в России. Благодарю вас за общение!🙂 💐 🌹

Сергей Антонов

Устарело ! Не некоторые а почти все ! Много раз нарывался .

Зинаида

👍 🙂 👍

Хиромант

Она так не говорила. С ее рожей флиртовать было глупо😁

Зинаида

А что, разве она не симпатичная ?

Хиромант

Никто не мог столько выпить, чтобы полюбить её😁

Зинаида

У неё было много любовников...зря вы так о ней думаете...

Хиромант

Она опулликовала список?😁 Кроме собаки никого не было😆

Зинаида

Нет...и без списка знаю...читала...

Rufat Al

Кому ❓как ❓❓а тебе как ❓❓❓💋

Зинаида

Моя жизнь сплошная ошибка...((((

Rufat Al

Может потому что никто не контролировал и дали волю тебе самой решать свою судьбу ❓💋

Зинаида

Наоборот...на мои плечи свалилось столько всего...чуть не сломалась...

Rufat Al

Это обязанности , а не контроль, все хотят свою обязанность переложить на чужие плечи , что б самому ничего не делать. Это жизнь ☝🏼🌷💋

Зинаида

👍 🙂 😘

Mari Man

Век других ценностей-убедить,купить,продать,обмануть.

Зинаида

Ваше право так думать...СПАСИБО!

Сергей Голубев

"Вежливость-оружие вора!"-из ф-ма "Джентельмены удачи"

Зинаида

Во !!! Так ещё ни кто не отвечал. Браво !

Сергей Мокин

Утро доброе! Флиртуйте ругайтесь но нежными будьте!!!

Елена

обожаю юмор Раневской. Едкий и такой правдивый.

Зинаида

👍 🙂 🌹 ☕

Андрей Кошелев

А как материлась наверное!? Вот бы послушать...

Зинаида

Да...это у неё получалось(пишут) - неплохо....

Андрей Кошелев

Великий человек-велик во всем!😄

Sascha Hotimskij

Грань, действительно, стала весьма размытой...

Виктор Лекомцев

Эта редкость так долго длится?Непостижимо....