Не Добрая🤬 Ваще

Она спросила:" Может, виски?". Я посмотрел в ее глаза. ..Вот знает, чем привлечь мужчину, коза))). Да, прибудет с нами сила женского обольщения!)) На крайний случай, хитрость🤣🤣

Ответы
Сергей Красавин

Милая Наталья! Доброе утро! Вы Прелесть! Глаза! Два лесных озера! Улыбка - образ для кисти великого Ренуара... Что у нас сегодня на завтрак после вчерашнего праздника - Дня пионерии? Или только пионерское похмелье с французской диетой? Сергей. Москва

Не Добрая🤬 Ваще

Что у Вас на завтрак, мне не известно))). У меня - творог и кофе)). Доброе утро 🌞

Сергей Красавин

......... ТЮ ........... И ВСЕ... А КАК ЖЕ ПИОНЕРСКОЕ ПОХМЕЛЬЕ? ДАЖЕ ЗА ПИВКОМ СХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ. УЧАСТКОВЫЙ КАРАУЛИТ У ПОДЪЕЗДА МОЮ САМОИЗОЛИРОВАННОСТЬ...

Не Добрая🤬 Ваще

Я столько не пью, чтобы похмелье было. А у Вас , видимо, проблемы

Сергей Красавин

.... а вот и нет. Никакого похмелья. Это я на кафедре просто "откосил" от обсуждения диссертации, которая мне не интересна ...

Helen Brown

У моего свекра была присказка: «Выпить, стерва, не даёт - и сама, хоть режь, не пьёт». А мой муж, когда мы с ним пьём вино, переделывает так: «Выпить милая даёт, и сама со мною пьёт!» И при этом всегда целует!

Iv Logov

На какие только хитрости в обольщении женщина не пойдет в тот момент, когда ее привлекла пульсирующая сонная артерия на мужской шее... )))

Canis Lupus

Женщины всегда были жищницами, а мужчины охотниками. Умели завлечь охотника в свои ловушки и так вот жили с начала времен человечества.

Ан
Андрей

Такими примитивными приёмами можно привлечь только самца или мужика. Настоящие мужчины на подобные ухищрения не клюют.

Не Добрая🤬 Ваще

Непринужденно печатая ответы, длиною в эпопею))) Зачем столько сил тратить на такого скучного и пресного человека, как я?)))

Ан
Андрей

Наталья, я печатаю 10 пальцевым методом, который освоил несколько лет назад. Я это делаю быстрее чем некоторые думают. И получаю от этого удовольствие

Не Добрая🤬 Ваще

Боже, Вы во всем лучший!)))

Ан
Андрей

О... а вы постепенно начинаете прозревать. Жаль что вы себя самой лучшей не считаете. Но это только лишнее подтверждение моего предположения о вашей заниженной самооценке. Вы цените себя очень низко... мужчины это считывают на ментальном уровне. Поэтому на принца, мачо или мужчину настоящего вам рассчитывать бесполезно

Не Добрая🤬 Ваще

🤦‍♀️🤣🤣🤣Какой кошмар, Вы больны

Николай

Достала бы качан капусты,сольцой присыпала чуть чуть,да нет ,мадам,мы лучше водки ,уж по старинке как нибудь)

Не Добрая🤬 Ваще

Едой и выпивкой- это крайняя мера, когда остальным не удалось соблазнить))

Николай

Вы понаставили капканов на кухне,в спальне,да везде....а вдруг сработает какой то,должно же повезьти козе)))

Не Добрая🤬 Ваще

🤣🤣👍а не такая уж она и коза, выходит)). Скорее, хищница))

Николай

Лан...это шутки всё..но ты первая начала,а я так долго могу))

Не Добрая🤬 Ваще

Так и я из стойких)))

Рытzарь Дня

я так хотел ее потискать и уже почти сказал она сказала ..может виски ..ведь знает чем отвлечь мужчину..коза!

__
_________

Она сказала: может виски ...И я подумав: может быть ...Когда пойму твоё желанье со мною что то промутить.....😉

No Ne

Фу , это же самогон . Как это может нравится ? Да и когда баба красивая питьё на седьмое место уходит .

Не Добрая🤬 Ваще

Так я и говорю, это крайняя мера))

No Ne

Может им уже таблетки нужны ?

Не Добрая🤬 Ваще

Может, кому-то и нужны))), но не тому, кто рядом со мной))

No Ne

Не спорю .😜👍

Гера Г

когда они зашли в кофе и она заказала стаканчик виски ,а он чашку чая, она поняла, что вечер испорчен

Эп
Эпикуреец

Виски? Хм. - подумал Штирлиц. Значит не от Мюллера. Он-то знает, что я предпочитаю армянский коньяк.

Эп
Эпикуреец

Где брал - секрет. Где смогу взять - тоже.)))

Не Добрая🤬 Ваще

Точно не Штирлиц?)))

Эп
Эпикуреец

Ладно. По секрету. Дед двоюродный он мне.)

Виктор Федин

А я не люблю виски. При первой встрече с будущей женой, она приготовила кофейный ликёр, 3 литра.

Георгий Калинин

Не ослепляй мой мозг улыбкой, не обольщай на кураже, он станет сразу не в формате... уже!

Любовник

не люблю хитрость-она лукава... мне по душе детская естественная непосредственность

Ботzман Барисыч

я посмотрел в ее глаза но вместо них увидел сиськи..и разум ..сразу отказал

Ботzман Барисыч

гыгыгыгыгы)))

Ботzман Барисыч

Нэт! Ты - суперр!)) И со спины - тоже!))

Не Добрая🤬 Ваще

Ах, мерси))🤗

Любовь

Ну....ну.....обольщение виски. Напьётся и нафига ему будет какая - то коза ?

Не Добрая🤬 Ваще

Больше 25 литров

Любовь

Я написала тебе )))

Не Добрая🤬 Ваще

А я тебе)

Любовь

Да ))) 👍🌷

Валерий Семенов

фи!!!! после стопочки вискарика ещё 1, потом ещё 5.... и секса не будет!😆

Михаил Цветаев

От Вас исходит такой замечательный аромат! Что Вы сегодня пили?)))

Не Добрая🤬 Ваще

Водичку натощак))

Михаил Цветаев

Я так и подумал.))

Не Добрая🤬 Ваще

Интересно, почему?)

Михаил Цветаев

Потому что аромат был натуральный.))

>Izrail Kogan

часто в одном флаконе, хитрость с придурковатостью,🤷‍♂️

Олег Крымский

Как же умело вы этим научились пользоваться..... Шалунишки !