Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот в парке " патриот" строят рейхстаг)))немцы возмутились))а вы то думаете?

Ответы
Владимир Игнашенков

а зачем он вообще нужен ?? ,,патриотический ,, угар ??? )))😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ДА))БУДУТ ШТУРМОВАТЬ ЮНЫЕ" ПАТРИОТЫ"☺️

Владимир Игнашенков

уж давно пора готовиться к 3й мировой !! ))) действовать в условиях радиоактивных руин ..)))😀

Irina Ejova

им же ничего не мешает заняться постройкой Кремля))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ФРАНЦУЗАМ МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ))😄

Юлия Gricanowa

Лишь бы флаг был победный

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ЕГО БУДУТ ШТУРМОВАТЬ)))

Юлия Gricanowa

Смотря кто и с чем)))😀😀😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ С ПАЛКАМИ😃

Юлия Gricanowa

Пусть штурмуют. Лишь бы дурь не курили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛСЯ ЛИШЬ БЫ НЕ ВЕШАЛСЯ☺️

Гульнара Гульнара

не думаю...зачем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ПАРСЯ)))

Пан Стефа́н

Пусть строят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ФРАНЦУЗЫ ХОТЯТ ПОСТРОИТЬ НА ПОЛИГОНЕ КРЕМЛЬ)))ЧТО БЫ ЮНЫЕ ФРАНЦУЗЫ НА РЕАЛЬНОМ ОБЪЕКТЕ ШТУРМ ОТРАБАТЫВАЛИ))КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?

Пан Стефа́н

Мы же ставим спектакль на Бородинском поле. А почему им не отрабатывать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ЭТО НОРМАЛЬНО))НАШИ " ПАТРИОТЫ" БУДУТ ШТУРМОВАТЬ РЕЙХСТАГ ))ФРАНЦУЗЫ КРЕМЛЬ))КОНСТАНТИНОПОЛЬ ВООБЩЕ МОЖНО ПО ВСЕМУ МИРУ ПОНАСТРОИТЬ)))ВСПОМНИМ ИСТОРИЮ))😄

Пан Стефа́н

Это лучше, чем по-настоящему воевать. Как раньше с канадцами бывало. В хоккей поиграют, от души надерутся и разъедутся друзьями. 😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК МОЖЕТ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ПОСТРОИТЬ?)))

Пан Стефа́н

Да их и так много.