Ир
Ирина

А можно здесь пообщаться с людьми перенесшими инсульт ?

Ответы
Ек
Екатерина

Наверное есть и такие ..вот я целый месяц провела с мамой в стационаре ..отношение к больным отвратительное ..и если бы не родственники ухаживающие и выхаживающие своих родных..со многими бы пришлось проститься.Мама стала говорить...правосторонний порез отходит

Ир
Ирина

Я с вами согласна, раньше родственникам рады были в больницах а сейчас из за ковида никого не пускают, вот и лежим там как бездомные

Ек
Екатерина

В Старом Осколе всех пускали ..но отношение к родственникам ужасное...ни кипятка нет,ни буфета...ничего...

Ек
Екатерина

Я прилетела с Урала и ухаживала за мамой...такого отношения ужасного ещё не видела...

Ир
Ирина

Вы очень хорошая дочь .

Ек
Екатерина

Спасибо большое,Ирочка.Мама у меня добрейшей души человек...за свои 83 года зла никому не сделала.Это самый близкий и родной человек на земле ..

Павел Шихалев

А это смотря сколько времени с этого прошло и в какой форме он прошел....

Павел Шихалев

Есть точка на локте. Ее надо разминать. Но в интернете это все плохо объяснять... У меня у самого был левосторонний порез... Левая сторона просто плетнем висела.

Ир
Ирина

А может есть какие то в интернете сайты по рекомендациям ?

Павел Шихалев

Конечно есть! В интернете много таких сайтов. Обязательно поищите.

Ир
Ирина

Постараюсь поштудировать .Спасибо за общение 🙂

Ел
Елена

Да у меня было четыре инсульта

Ир
Ирина

Боже мой 😳 как вы выдержали

Ел
Елена

Не знаю

Ир
Ирина

Лена, может лечение не помогало или из за стрессов так организм реагировал? Лучше пишите в личку, там можно спокойно пообщаться, я же тоже инсультник.

Ел
Елена

А почему не хотите общаться в общем чате?

Ел
Елена

Пишите что хотите здесь. пусть другие тоже почитают в личке я ни с кем никогда не общаюсь

Ир
Ирина

А мне наоборот в личке как то спокойнее, никто не прочитает переписку а тут я стесняюсь рассказывать по секрету всему свету 🤭

Ел
Елена

Значит мы с вами общаться не будем до свидания.

La Testa

Тьфу тьфу, можно конечно

Ир
Ирина

Тогда пишите в личку 🖊️✉️

La Testa

Я ответил: тьфу тьфу. Не дай бог испытать такое счастье

Геннадий Коновалов

Конечно, их здесь много.

Ир
Ирина

Если кто хочет пообщаться можно писать в личной переписке.

Геннадий Коновалов

Благодарю.🥂🍰🙂

Ир
Ирина

😉

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хммм...а зачем они вам?

Ир
Ирина

Я тоже инсультник, вот хочу и пообщаться с теми кто это перенес, может что посоветуют.

Оленка

Да. Есть тут такие

Сергей Остёрский

Маленькой девочкой снималась еще. "Странные взрослые" - Тоня(Джульетта), позже "Без году неделя" (Настя Филимонова) и ряд других фильмов.

Ир
Ирина

Да, да, я тоже вспомнила эту белокурую девочку, очень мне нравилось как она играет.А потом смотрела передачу о том что у нее большие проблемы со здоровьем

Ир
Ирина

Интересно как она сейчас поживает.

Ир
Ирина

Вы мне обещали ссылку .

Сергей Остёрский

Хорошо, в чат. Он принимает в друзья всех, кто просит. Живет в Петербурге.

Во
Вовочка

Это незаразно

Ир
Ирина

Общаться в интернете всегда не заразно 🤭

Во
Вовочка

Тем более

Ир
Ирина

Вовочка, может вы мне объясните глупому человеку что означает на этом сайте слово Карма которое находится на странице человека среди слов - вопросы, друзья, ответы и вдруг какая то Карма 😳

Во
Вовочка

Карма - чушь собачья

Ир
Ирина

Непоняла, можно поподробнее.

Во
Вовочка

Это настолько ничтожно , что и говорить не о чем

Виталий Тихий

Разумеется.

Ир
Ирина

Тогда пишите в личку.

Виталий Тихий

Не умею я. Простите!

Серафима Аркадьевна

Я,в 34 года...

Ир
Ирина

Спасибо за поддержку, я бы с удовольствием походила на ЛФК но пока дома придумываю себе упражнения.

Серафима Аркадьевна

Правильно.И свежий воздух ва мне повредит,хоть 30 минут погулять.не уставая.

Ир
Ирина

Спасибо вам за поддержку и добрые слова.Вашими советами воспользуюсь неприменно.Сегодня уже температура стала снижаться.

Серафима Аркадьевна

Берегите себя и здоровья вам крепкого!

Ир
Ирина

Спасибо 🙂

Константин Лисицын

Зачем?

Ир
Ирина

Перенять опыта , а то я инсультник неопытный 🙂

Константин Лисицын

Печально! Простите!!! +

Ир
Ирина

😉

Юрий

Легко

Ир
Ирина

Тогда пишите в личку