Просто Ой,Но Не Наивный...

Честность не для женщин?

Ответы
Ирина Цыкунова

Если вы о мужской честности в отношении к женщине, то честность отпугивает женщину в том случае, если она не ваша. Ищите свою. Если вы о женской честности, то среднестатистическому мужчине лучше не всегда знать правду, для него же безопаснее. )))

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос и диалог. 🍰 ☕

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам всего того чего может не хватает

Ирина Цыкунова

Взаимно.

Наталия Семенова

имеете в виду, что когда честно расскажете, что на бедрах у нее целлюлит, а под глазами морщины, на этом свидание и окончено?🤣. Да, такая нам не нужна). Лучше сходите в думу, расскажите честно, что о них думаете)

Оксана Лаzaрева

Врать умеют все без исключений, независимо от пола и возраста, но пользуются этим умением все по-разному, кто-то для пользы дела, а кто-то во вред.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А вечером во сколько здесь будешь ?

Оксана Лаzaрева

Пару часов поработаю и вернусь, но далеко не ухожу..телефон то со мной

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо знач ит по нашему в 21:00

Оксана Лаzaрева

Да в 19.00

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо после я буду точно здесь а щаз как и ты наскоками

Валентина Найденова

Нет, ну почему же? Честность женщинам тоже присуща, просто женщины лукавенькие, хитренькие как лисички, любопытные и частенько болтливы...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не про это а про то что на лесть и обман сами падкие но не на честность от мужчины

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так нет смысла отпираться

Людмила Андриевская

это почему же? думаю это больше про мужчин. они хотят всех. женщине не все равно кто, а мужчине все равно кого. не помню чьи это слова

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ваши видимо раз не помните

Венера Сулейманова

мы и честные и прилестные..... а вы на себя посмотрите с начало что бы нас обсуждать....🤗 ☝️ 💋 😂 😪 😻

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я вам не обсуждал

Венера Сулейманова

а я женщина....🤗 вот и ответила на прямую по женски

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вопрос стоял что вам правда не нужна вы на лесть больше ведетесь ..а не то что вы не честные

Echis Carinatus

Не все женщины нечестные....хотя да, в женском коллективе много сплетен, доходящих до клеветы, зависти и любимчиков

Просто Ой,Но Не Наивный...

да женский коллектив это сплошной клубок змей

Echis Carinatus

Да!

Просто Ой,Но Не Наивный...

главнгое не шевелить

Echis Carinatus

Это точно, а то насмерть, мгновенно....нет, не насмерть, на медленное гниение

Просто Ой,Но Не Наивный...

да ладно не страшно

Echis Carinatus

Да уж лучше мгновенная смерть

Просто Ой,Но Не Наивный...

после того как

**
*sirena* *

Точно, никогда не говорила мужу сколько стоит та или иная моя шмотка, всегда хоть пол сотни но завещала цену.

Просто Ой,Но Не Наивный...

По завещанию дети получат или .....

**
*sirena* *

Дети, мужа нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нда не пережил бедолага когда узнал сколько переплачивал по пол сотне

**
*sirena* *

Он на меня не жалел, да и цену не спрашивал - купила, ну и носи в удовольствие, а не пережил он инфаркт.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот видите сердце не уберегли не тем заняты были ...

**
*sirena* *

Да он никогда не болел и на сердце не жаловался, а была я в тот момент на работе.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Шучу ..саперные работы при сопровождении ..

Ви
Виктория

Честность только для мужчин!!! Иметь любовницу, заводить вторую семью. В наше время это уже прям норма.

Ви
Виктория

Спасибо 😄

Ви
Виктория

А вам сколько годиков?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну думаю не много дадут если вы меня соблазните

Ви
Виктория

😄 😄 😄 думаю ничего не дадут. Ладно, переформулирую, сколько лет?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы не поверите вот как на духу столько же и зим ..вот можете смело начинать при встрече СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ...и прам с 💋💋💋💋

Ан
Анюта

извините --это ваше мнение . и оно не правильное . встречаются и мужчины о которых так можно сказать.

Просто Ой,Но Не Наивный...

да я люблю труд но только лишь газету

Ан
Анюта

Ушла любовь, а мне не верится.
Неужто вправду целый век
Она была моею пленницей,
И вдруг решилась на побег.
Ушла любовь, забрав с собою
И тихий смех, и добрый взгляд…
В душе так пусто, как в соборе,
Когда в нем овощи хранят.

02.02.2018 100 3 ответа

Просто Ой,Но Не Наивный...

любовь ...вы еще про верочку с наденькой напомните те еще стервы были

Ан
Анюта

этот стих написал ---Дементьев. а Верочка с Надей --это кто ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

подруги любьви

Лариса Хуснутдинова

не для них ,для них наивность глупость хитрость непосредственность ,а честность для вас,уважаемый.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чтож вы за существа то такие что не понятно то дадумываете ..вы ж на лесть больше ведетесь чем на правду

Лариса Хуснутдинова

-пока вы не сказали мы сами всё придумали, сами обиделись, сами передумали, сами помирились,.....женщины- загадка и лишь один единственный может знать что когда и где происходит и логика здесь не причастна тут надо ее женщину любить , чтобы понимать....хотя бы чуть чуть.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Особенно загадку которая пришла что бы именно все загадить

Лариса Хуснутдинова

не ваша значит ,раз вы о ней такого мнения

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно не моя ..я всеже таинственную подожду

Борис Кирпиченко

Женщина честнее, по причине частого превосходства интуитивного мышления над активным мужским

Екатерина Пушкина

честность она не для всех это точно, как для женщин так и для мужчин, давайте будем справедливы

******

А какая разница мужчина или женщина. Мало есть в мире чистых и открытых людей, в принципе.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы правы будет скучно

******

А может и не скучно, а раздражать друг друга

******

Доброго и светлого вам утра.

Просто Ой,Но Не Наивный...

И вам ровной дороги по жизни 💐

Ирина Нечаева

Честность для всех... Женщина мягче и она лаврирует между правдой честной и желаемой))

Просто Ой,Но Не Наивный...

аха типо три в одном

Ирина Нечаева

Ну тип того)))

Ирина Нечаева

А почему так вздохнул?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Увидить бы хоть глазком такую

Ирина Нечаева

Три в одном?

Ел
Елена

Ну а я иначе думаю. В семье не без урода. Я честная и даже где-то груба из-за честности.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну что поделать то каждому свое

Вера Соломенникова

ну вы загнули,посмотрите статистику,неверных женщин всего 15% по сравнению с мужьями

Просто Ой,Но Не Наивный...

Боже кто что хочет то и видит я про то что предложи мужчина что либо честно вы в крик а наврет вы таите

Елена Якимова

А честность она вообще ни для кого. Все лгут. А если и не лгут, то и правду не говорят.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ради бога чего уж там все знают повезло с мужем замужем нет в браке ..одиноких женщин не бывает бывают свободные ..так что вы вправе доказывать свое я свое мнения не обязанны совпадать ..но не все живут в социуме и попрравилам ..жил я поиправилам видил там как все и в другом месте как все ..уж простите различия были ..гавна и среди нас и среди вас хватает ..уж простите ..а изза секса или ради секса и с пассивным можно отдохнуть ..так что замена что вам что нам есть трансгендеры

Елена Якимова

Я не замужем... но такого разочарования как у вас, у меня нет... конечно мне нравится секс..но превращать его в скотство от незватки, я не стану...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дело не в вас ..скорее в познаниях ...мне проще в личку написать чем здесь делиться всем

Елена Якимова

Я не знаю как писать в личку

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо я сам напишу

Елена

я бы сказала не для мужчин. а женщины обычно честнее. за редкими исключениями.

Просто Ой,Но Не Наивный...

если вы все такие честные с кем же тогда мужчины изменяют

Елена

а зачем мужчины вообще изменяют???

Просто Ой,Но Не Наивный...

не зачем а почему ...выж все честные

Ал
Алена

глупости...честность как и многие другие качества характера не имеют пола

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну ну последнего руского волки в офраге 14 году в волынском лесу доели

Ал
Алена

ой...ладно...понятно

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот и сущьность хохлушки проявляется

Ал
Алена

провокация...не пройдет...прощавайтЭ

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам не хворать