Виктор Кингисепп- Гуревич

Женщина! Мужчина – существо примитивное с сугубо практическим мышлением. Обращайся к нему со своими проблемами лишь если ты хочешь, чтобы он их решил. Мужчина не похож на твоих подружек, с которыми ты можешь часами эмоционально обсуждать недоступные мужскому пониманию вопросы, не принимая никаких конкретных решений. Мужчина предназначен для действий, а не для сопереживания.

Ответы
Галина Доценко

Ага, вот мне сейчас надо выбить из потолка капитально по-советски пристреленный крюк. Мужчина с сугубо практическим мышлением, - ау! - где ты? И пожруг не надо с их сопереживаниями, как же я справлюсь САМА с такой задачей

Игорь Русаков

.... Хорошо подано.... Этак, про Золушку можно сказать: - Ушлая кухарка увела перспективного жениха, у своей "бедной" сестренки.....

Только Отчество

по моему мужики до того пустоголовые что они ни на что не способны,ну разве только доказывать всем что он пуп земли

Галина Бутусова

Я мужчин вообще ни чем и не кем давно уже не считаю.Они остались вообще за гранью какого либо понимания 🐏!

Виктор Кингисепп- Гуревич

кто ж вас так обидел уважаемая

Галина Бутусова

Вы мужики!

Виктор Кингисепп- Гуревич

Наверное не все мужики. а кто то конкретно

Галина Бутусова

Ну вообще то да.Вы правы,вот из за одной гадости на всех? Глупо конечно согласна.

Мира Донна

Да, это инагм ошибки, мы то думаем, что мужчина думающий сапиенс, а он оказывается только действуюший(((

Ольга Ивкина

Что-то не похоже. Где действия и где мужчины - понятия несовместимые.

Гульнар

Согласна) Существенная деталь - короткими предложениями)))

Я Это Екатерина

Виктор! Да кто же нас знает, о чем мы говорим??? Вы слышали?

Виктор Кингисепп- Гуревич

иногда слышал

Я Это Екатерина

А зачем? Вы же не батюшка на исповеди...слушать. Действуйте!

Виктор Кингисепп- Гуревич

а кто сказал что я не действую?

Я Это Екатерина

А кто сказал что мы часами обсуждаем...эмоционально. Бывает и толкаем к действию.

Ольга

Ау,где взять такого мужчину,который будет действовать.

Виктор Кингисепп- Гуревич

нас много миллионов

Ольга

Адрес и телефон можно!

Ольга Матыцина

Хотя мужчины тоже любят поговорить не меньше женщин.

Ирина

Хорошо,когда рядом мужчина,готовый действовать.

Татьяна Горлинская

Так и должно быть....слова....это сквозняк....

Люби Мое Творение

Не согласна)) вполне может сопереживать)))

Любовь Долгих

жаль не многие мужчины это понимают

Виктор Кингисепп- Гуревич

большинство мужчин понимают

Любовь Долгих

что каждая вещь должна отлежаться какое то время и лишь после прибить на место

Людмила Невинных

молодец, Любовь...сразу чувствуется женщина много лет живет в счастливом браке с любимым мужчиной

Любовь Долгих

иногда долгота ожидания действий раздражает. но просить надо ненавязчиво и упорно

Людмила Невинных

сама такая....понравился ваш комментарий...

Владимир Колпаков

Обсуждать вопросы никому ненужные

Нина Кулькова

Хорошее предназначение мужчин

Татьяна

согласна полностью с этим

Людмила Столярова

молодец точно написал

Коза-Дереза

Это хороший мужчина!

Вера Лебедева

Полностью согласна!