Владислав Иляхин

Сколько человек может вытерпеть издевание и унижения над ним со стороны его родственников ?

Ответы · страница 2
Татьяна

Странно поставлен вопрос. Кто ведет подобную статистику? И потом: родственники - это мужья, жены, родители?

Татьяна Бушева

Это выбор каждого человека, я считаю если не хочешь терпеть - мигом поставишь всех родственников на место.

Жанна Третьякова

Пока его какая то потребность (н-р в принадлежности) не будет удовлетворена каким то другим образом.

Андрей Брежнев

Если человек зависим от родственников то это безконечно докажи что ты не чмо живи своей жизнью

Вера Терехова(Попова)

Иногда можно выслушать и промолчать, ведь не все издевательство что нам кажется

Владислав Иляхин

Нуну девушка еслиб у вас был дядя алкаш вы бы так не пели.

Вера Терехова(Попова)

Возможно,очень трудно понять другого пока сам на себе не почувствуешь

Da
Darthshan

зачем терпеть? пошли их нафиг, игнорируй ничего не давай и больше лезть не будут)

Нина Архипова

А зачем терпеть? Надо себя защищать. Издеваться и унижать никому не дозволено.

Нина Архипова

Что "да"? Кто издевается-то, Вы или над Вами?

Нина Архипова

Спасайтесь! Не ровен час, эти сволочи ещё и бить начнут! Надо выстроить оборону. Привлеките на свою сторону всех, кто вам близок: родных, друзей, пусть помогут. В конце-концов можно в полицию заявление написать...

Екатерина Князева

От него самого зависит. Терпеливый всю жизнь проживет... не знаю, зачем. ..

Галина Ерошенко

на сколько хватит купить пистолет и завалить таких родственников😀

Ольга

Столько, сколько он сам позволит родственникам над ним издеваться.

Ольга

Такое надо сразу пресекать на корню.

Taslima Garifullina

А родственники могут себе такое позволить? Издеваться и унижать?

Taslima Garifullina

Неужели у вас такие родственники, очень жаль. Чего не могу сказать о своих родственниках. У нас так не принято, наоборот помочь близкому. Попробуйте к ним относиться по-хорошему, может они вам тоже так ответят.

Людмила Цепилова

Надо уметь убеждать, что они не правы, а терпеть это невозможно

Светлана Сулима

всю жизнь потому что родная душа есть родная. а чужой не допущу

Зинулька Колодеева

ничего не надо терпеть, а просто поговорить по человечески

Татьяна Иванча

смотря на сколько крепкая у него психика , и еще , не долго

Ольга Матыцина

Недолго,зачем терпеть?на место поставить родственников.

Kisa Lada =))

любой совершеннолетний может работать и жить отдельно

Наташа Смирнова

Разве родственники не должны поддерживать друг друга,

Любовь Вихрова

Это зависит от того как сильно ему нужны родственники.

Любовь

А зачем родственникам издеваться ??? Они же ----родные !!!

Любовь

Это тебе просто---кажется !!! По - молодости ! Родные любят тебя !!

Владислав Иляхин

Когда есть с меня толк тогда любят(

Любовь

Любят не за что - то, просто --ЛЮБЯТ !!!