..

В Москве рапортуют о рекордно высоких температурах воздуха в эту зиму! А резве это их заслуга?

Ответы
Роза Хасанова

Такая температура во всех регионах нашей необъятной России, в этом году зима решила не радовать нас морозами( правда есть исключения)Свежий пример, вчера у нас было минус 20. а сегодня минус 1, а далее предвидится и плюсовая

Елена Мансурская

ой понимаете погода наводнение вулкан война разрушает вот времени меняет особенно прекрати войну

..

Трудно воспринимаемый текст без знаков препинания.

Вера Сергеевна

😅,Не рапортуют ,а дают информацию о погоде с большим удивлением ,принятым как заслуги ....

..

Должен же быть в стране какой-то прогресс )

Вера Сергеевна

Наметился ....

Aleksandrъ

Долго ли распылить химическое вещество в атмосфере в радиусе Московской области .

Ольга Опекунова

Им же нужно доказывать ,что гидрометеоцентр за всем этим тщательно следит ..)

Пётр Ермаков

Нет, не только в Москве - рапортуют об этом и в Новых Васюках, и в Магадане....

Serij

Нет не их. Они расстроены. Деньги не на что списать

Альфия Хакимова

Что счета за отопление . говорят о жутком холоде

-Я Мойша, -Не Еврей.

скоро мороз вдарит. вот тогда пусть рапортуют.

Нина Блинова

Я тоже рапортую +4 Северо Запад. Я не виновата.

Андрей Мацнев

А разве кто-то уже приписывает это себе?🤔

Александра

Теперь обещают похолодание. В чем суть?

Александр Чайка

все будет весной когда начнутся пожары

Valentina Pakshina

Ни рапортуют, а доводят до сведения!

..

О рекордах много разговоров.

Одинокий Странник

Да хоть бы пережарились они там все

Ирина Гавриловна

Надо же хоть о чем то поговорить(

..

...о чем-то хорошем...)

Ирина Гавриловна

А хороший у нас это кто?

..

Погода с её рекордами.

Ирина Гавриловна

Пагода?))) ты буддист?)

..

Натуралист

Колючка-Это Я)))

😂это их привычка-рапортовать

Sh. S.

Кому рапортуют, кто заказывал?

..

Рапортую по ТВ всей стране, типа не все так плохо, если рекорды есть.

Sh. S.

В погоде всегда есть свои рекорды, практически каждый день. Статистика

..

Если было бы такое ,они бы (рекоды) давно себя исчерпали.

Sh. S.

Практически в любом погодном информере есть такая статистика...

..

О рекордах много разговоров. Поднимают у людей энтузиазм?

Sh. S.

Не обращаю внимания, у нас зимы уже давно нет. Плюсовая температура. А когда-то хоккей на люду играли..

Хохотушка Весёлая

Так ведь констатируют, а не...))

..

Раз рекорд, значит прогресс. Иллюзия успешной жизни )

Хохотушка Весёлая

Это ваши домыслы))

..

ТВ посмотрите. Там все хорошо, благодаря рекордам и юмористическим передачам )

Хохотушка Весёлая

Не всему нужно верить))

..

Это неоспоримо.

Галина

Вам опять Москва не угодила?

..

О температурных рекордах в провинции не говорят. Вы направили разговор в русло о Москве.

Галина

Дядя! Прочитайте свой вопрос

..

Тетя из масквы, живи и радуйся рекордам!

Галина

Живу и радуюсь,вам все не живётся,не дышится, Москва вам мешает.вопросы свои читать научись

..

Нибуни-нибуа.