Luna

Вот говорят, что жизнь бумеранг. А вы как считаете, тот самый "эффект бумеранга" существует?)

Ответы
Борис Лысенко

Это вопрос веры... Можно каждую неприятность объяснить тем, что ты и сам когда-то кому-то... А можно неприятность просто рассматривать как обычную жизнь. А в общем, хотелось бы, чтобы эффект бумеранга был. Очень бы хотелось. Но... Какое количество подлецов, негодяев нажилось на чужой беде и благоденствует... Хотя... в определенной мере этот эффект и существует... Замышляя зло, создавая интригу, человек невольно погружает себя в обстоятельства, в которых и его собственная личность оказывается под угрозой... Идешь нападать, жди, что будут защищаться и возможно круче , чем нападение... В целом же, миф о справедливости не более , чем миф ( как бы это грустно не звучало). И тем не менее... Чтобы не испытывать судьбу, не стоит верить в отсутствие БУМЕРАНГА. Пусть это нелогично, пусть противоречит логике, Но ... а ВДРУГ!!!! Будем верить в закон бумеранга и вести себя соответственно. А заместить закон бумеранга может наше понимание и вера в справедливость, нетерпимость к злу и подлости, желание достичь гармонии ... Всем добра! P.S. Вспомнилась поговорка -НИ ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО НЕ ОСТАНЕТСЯ .... )))) Сложная штука жизнь.... но мы ее разъясним!!!!

Арсен Атаев

есть открытые источники как зла и их больше. так и добра. вокруг которых кипит своя жизнь но жизнь обычных людей проходит мимо этого почти не касаясь что творится там. жизнь муравейника не интересует вещи далеко будущего каво что настигнет и вопросы о высшей справедливости. воспроизводить не останавливать этот поток на место ушедших. вот задача муравейника.

Александр Ющенко

Обязательно ! Например : и Америка , и Европа уже получили обратку прямо в лоб , своими же санкциями. Ещё до зимы они сами за ноздри проволокут Зеленского и иже с ним , прямо в Российский суд , если не придушат сами !!!

Юрий Юрий

Это неудачники его придумали, что бы все свои промахи и неудачи, свалить на бумеранг. Правители воруют миллиарды и никаких бумерангов не видят.

Григорий Сошников

Надо просто жить и не делать людям зла. И не думать о том, есть ли бумеранг. Твори добро на всей Земли, как пел Шура. Или Дави бобров.

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться уже не может. Закон физики.

Ал
Александр

в страданиях изживается карма. и возникают страдания для этого. будь то болезни, или ещё чего. прилетит - не переживайте

Дедушка Старенький

Нет. Это довольно глупый стереотип. Ведь возвращается только бумеранг не попавший в цель.

Иг
Игорь

Нет. Эффект бумеранга прост - промазал, получи по башке.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nikola Mahkov

-у нас!угол падения==углу отражения!а бумеранг нико не видал недержал непользовался!--👍

Rafail Kanyukaev

Существует, если человеку самому бумеранг не вернётся, то на детях и внуках отыграется

Григорий Земляной

Да,существует, но я заметил, что возвращается только зло, а добро нет или очень редко.

Алик Сыдыков

Это понятие заложена в заповедях Библии, а значит и существует.

Олег Ананенко

Еще как прилетает в ответ. Народная мудрость не плюй в колодец.

Роман Смирнов

считал бумеранг истории с 1917 скорость 5 м/час у улитки быстрее

Алексей Тарасов

Обязательно существует, добро и зло не остаетс незамеченым

Марго Беккер

Не знаю, возможно в Глобальном смысле-За что то ОЧ тяжкое????

Борис Бродов

да. это точно сказано. что отдаешь, то и получаешь от жизни.

Виталий Бобров

Да , существует . По - этому надо делать только добрые дела.

Василий Гуляев

Эффект существует, но жизнь больше похожа на спираль.