Владимир Жуков

Люди не хотят слышать правду, потому что боятся, что их иллюзии могут быть разрушины!

Ответы
Татьяна

Знаете.....,иллюзии иллюзиями ,а воздушные замки рано или поздно рухнут...потому горькая ,но правда....чем сладкая,но ложь

Владимир Жуков

Полностью с вами Татьяна согласен !

Лидия Осоловская

Потому что у каждого человека своя правда и не всегда правда одного человека совпадает с правдой другого

Виктория Батаева

Этого боятся глупев люди, нормальные критику воспринимают нормально и делают выводы

Сергей Остёрский

Это правда. Особенно, когда слышат альтернативные новости по телевизору.

Екатерина Безроднова

Боятся. Но лучше ведь знать правду, чем жить с розовыми очками на глазах.

Е'kat'ерина Vitolden

Прежде чем сказать правду человеку,подумай,а нужна ему Ваша правда!

Владимир Жуков

А вы любите когда Вас обманывают ?!?

Е'kat'ерина Vitolden

Есть вещи,которые я предпочитаю не знать

Владимир Жуков

Может быть вы и правы! Просто я такого мнения!

Е'kat'ерина Vitolden

Я разделяю Ваше мнение!Но...больно иногда узнавать эту правду,а говорить иногда ещё сложнее)

Владимир Жуков

Бывает и так, не спорю !

Мэри Горячкина

Во сновном да..никто не хочет признать факт,а может просто не может..

Зарина Жалайыр

Да, бывают люди , желающие слышать сладкую ложь, чем горькую правду

**
* *t@nik@* *

Возможно они хотят разрушить свои иллюзии, но не через правду

Екатерина П.

а я люблю слушать правду и говорю ее.... не люблю ласковую ложь

Alena Sabadash

Это правда, сказку ещё не отменял, а как сладко там остаться

Георгий Ккк

мне кажется сейчас даже правда поделена на за и против))))

Владимир Жуков

Да, есть такое ощущение

Arzuw Yangibayewa

Я не боюсь.когда нибудь все равно правда вылезит на ружу

Yuliya Lokteva

мы не хотим слышать правду, потому что мы и так ее знаем

Ал
Александр

Правда как проститутка, все хотят, но никто не любит.

Андрей Чаплыгин

Людей бесит правда.По этому у меня очень мало друзей

Маркиза Простая Баба

Да. И это подтвердила сейчас одна моя собеседница

Лето

да правду обычно все знают но делают вид что нет

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а кто сказал что чужая правда это не придумка

Владимир Жуков

Не кто не говорил !

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тогда люди правильно защищают свой мир от чужой якобы правды а вообще это механизм сохранения своего энергетического пространства

Владимир Жуков

Вот как ?!?

Ма
Мардж

Критику надо учиться воспринимать правильно