Господин Дроссельмейер

Сто миллиардов хомо сапиенсов уже умерли. Примерно.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

У нас самое большое кладбище в мире ,недавно хоронила подругу,зрелище ужасное,хоронят впритирку,скамеечку,только на две могилки,можно поставить!👎

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь писали в Англии , бриллианты делают !?🤔✌️

Господин Дроссельмейер

ну углерод же

Людмила Козина ( Агеева )

Фантастика !✌️🤔

Михаил Цветаев

Каждую секунду в мире умирает примерно 3 человека,...Пока я это писал померли человек двадцать.)))

Крошка Енот

так хомо сапиенсы уже давно вымерли.... остались только хомо дебилус зомбикус

Газу Бензин

и удобрили планету...и что тут плохого?растениям тоже хочется кушать...

Он

За все время возможно...Население земли все равно растет .

Даниэлла Радзивилл

Я думаю намного больше за все время существования земли

Михаил Киранов

Сложно сказать. Я как-то прочитал, что половина когда либо живших на Земле людей, в настоящее время живы.

Даниэлла Радзивилл

Примерно 7 процентов людей, которые когда-либо жили на Земле, сейчас живы. Всего на Земле жило 108 миллиардов людей. То есть не половина, а только 7 %.Согласно подсчетам демографов из Бюро данных о населении, НКО из Вашингтона, по состоянию на 2015 год общее население Земли за всю ее историю составляет 108,2 миллиарда человек. Если вычесть примерно 7,4 миллиарда, которые топчут планету сегодня, мы получаем 100,8 миллиардов землян, которые умерли раньше нас. Тго есть наши современники — это примерно 6,8% всех, кто когда-либо жил на свете. В целях простоты (и чтобы учесть людей, рожденных за последний год), округлим цифру до 7%. Мы 7%.

Михаил Киранов

Посмотрел в Википедии. 107 млрд -- это по приблизительной оценке Петера Грюнвальда, специалиста по статистике нидерландского Центра математики и информатики, за всю историю человечества, которая началась 162 тысячи лет назад. Я не знаю, насколько точна такая оценка. Когда я прочитал, то "половина живы", мне это показалось довольно странным. Но я вспомнил, что ещё в 1960 году население Земли составляло всего 3 млрд. человек. И всего за примерно 55 лет оно увеличилось в два с половиной раза. Поэтому мне такое высказывание показалось нормальным. Хотя, если иметь ввиду именно Homo Sapiens, а не то, что обычно понимается под словом "человек", то вполне может быть.

Даниэлла Радзивилл

То есть 7 процентов, но все таки живы. Это вселяет надежду, что жить будем еще долго. о темпы роста замедлились за 20 лет

Михаил Киранов

По оценкам фонда ООН в области народонаселения, население планеты превысило следующую численность:
1 миллиард — 1804 год
2 миллиарда — 1927 год (миллиард за 123 года)
3 миллиарда — 1960 год (миллиард за 33 года)
4 миллиарда — 1974 год (миллиард за 14 лет)
5 миллиардов — июль 1987 года (миллиард за 13 лет)
6 миллиардов — октябрь 1999 года (миллиард за 12 лет)
7 миллиардов — 31 октября 2011 года (миллиард за 12 лет)
Если динамика роста численности не претерпит разительных изменений, то рубеж в 8 миллиардов человек будет преодолён примерно в 2024 году (миллиард за 13 лет),
а девяти к 2042 году (миллиард за 18 лет)
Да, темпы начали уменьшаться.

Кс
Ксения

ну из этой жизни пока живым выбраться не удалось никому

Надежда

Хм... То ли ещё будет... с нынешними ценами и экологией.

Nikola Mahkov

-меньше--60-миллиардов примерно-ученые говорят..

Господин Дроссельмейер

а какие? я-то в фильме фразу услышала, а вы где?

Nikola Mahkov

-в интернете читал--

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

каждую секунду рождаются и умирают

Вл
Владимир.

НЕ ПЛАЧЬ. И ТЕБЕ МЕСТЕЧКО НАЙДЁТСЯ.

Анатолий Дилан

Ну плюс минус пару миллиардов...

Фердинанд Франц Иосифовович

Земля уже задыхается от их эго

Виктор Викторович

СТОКА ЕЩЁ НА ПОДХОДЕ.....🙈

Александр Реутов

Будет больше. Однозначно.

Господин Дроссельмейер

апокалипсис за горами?

Света Life

А разведется еще больше. )

Ду
Дульсинея

не умерли - обновились)

Иван Полупанов

а еще больше нас умрет

Катерина Горностаева

Удобрили собой землю

На
Наблюдатель

земля--кладбище всех

Игорь Реус

Все приобщатся к большинству.