Ко
Колоброд

Радио "Свобода" про суды над Алёшей, прошедшие в субботу: "Уверен, что речи, которые произнес Навальный на судах, войдут в хрестоматии ораторского мастерства наравне с речами Цицерона и других крупнейших ораторов" Вы щас серьёзно??? вы хотите чтоб я от смеха умер???😯🤣

Ответы
Rafail Kanyukaev

почитал я на досуге про это радио "Свобода". оказывается создали в США в 1942 году против Геббельсовской пропаганды и вещали на другие страны и в своей стране запрещали слушать и передавать, потом все это трансформировалось в конце в радио "Свобода", но даже если разрешили слушать американцам, то оказывается нельзя передавать друг другу эти сообщения-вот такая она "свобода"

Андрей Мацнев

Его, вроде, в зону под Петушками определили? Мож, там культмассовой работой займётся, ансамбль какой организует)))
"-ВИА "Петушки"! Солист и худрук - Алекс Навальный!"
Звучит!! 😁

Julia Schönknecht

Кстати , международная организация по правам человека не смогла признать Навального политическим заключённым . Это за его грешки в прошлом

Aлександр Кузьмин

Говорят Лёху кто-то двинул на Нобиля мира . При таких рамсах у него много шансов . Вовочка будет выглядеть шибко бледно .

Aлександр Кузьмин

Дяденька , утомляешь уже иконами , идолами , кумирами и прочей своей атрибутикой . Кто кем будет мне абсолютно фиолетово . А вот ст 3 Конституции РФ написана не мной , но я должен её исполнять . И требовать исполнения от других .

Ко
Колоброд

Сашечка, ну идол это у тебя, который тебе фиолетово. А что со статьей то не так, и с чего ты решил что по ней ты должен что то с мня или не с меня требовать?

Aлександр Кузьмин

А с чего мы тут все решили , что Конституция это юридический документ ? Давай так и скажем - Мы живём в бандитском государстве по понятиям и законы написаны для освоения чистой бумаги . С иконами и идолами ты , Витёк , уже задолбал . Это тебе надо на кого-то молиться . Так чего ты не знакомых за собой тащишь ? Ходи один .

Ко
Колоброд

Сашечка, это ты мечтаешь жить в бандитском государстве. А мы живем в правовом и тебя это гнобит. Законы пишет законодательная власть избранная народом. Если ты не выбирал, это не значит что ты можешь жить по своим понятиям а не по законам

Aлександр Кузьмин

Сашечка у тебя под столом в бибику играет , хамло трамвайное . Меня гнобит только факт твоего существования и наличие на этой земле воспитанных тобой моральных уродов ( ни чего иного ты воспитать не можешь )

Александр Вяткин

Комичный персонаж.Навалил кучу в самолёте над нашим городом,фосфаколу обожравшись,а теперь претендует на роль мессии.

Z-Мимокрокодил-V

Злобный лай воняльного и попытки сбить суд с толку привели лишь к ужесточению приговора. А амеры ни хрена не поняли.

Борис Алиев

Это у него уже мания величия. А Цицерон в гробу перевернулся и стал кричать: "О горе мне, почему я не Навальный!"

Ко
Колоброд

Это радио Свобода его возвеличивает. На чьи дениги и хозяина радио надеюсь знаешь

Борис Алиев

А кто этого не знает?

Василий Стеклов

Не знаю, что там Навальный "гутарил", но у меня лично есть сеьезные основания не доверять отечественные судам.

Юрий Никулин

вот если бы ему еще присудили срок за оскорбление судьи как в англии,то сидел бы он как паинька

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...после его речей даже его ярые сторонники переобулись на ходу...умом кумир явно не блещет.

Евгений Шевченко

Хоть сюда это дерьмо типа Навального не заноси... одна фишка была без этого.. и сюда бля

Ольга

ужас! Речи хама подзаборного назвать ораторским искусством? Что они там курят?

Тина Тим

А мне так кажется,психиатры задумаются,чем лечить такие заболевания.

Ир
Ирина

даже не заморачивайтесь по этому поводу-пусть себе развлекаются...

Роман Кроллау

его речи обязательно войдут в хрестоматии ..... по психиатрии ......

Тамара Занкова

Да, везде пестрят эти бредовые лозунги))) и кто не в курсе - верят

Во
Вовочка

Хохлы тоже утверждали , что Крымский мост построить неможливо

Олег Кочетков

Они его похоронили, о покойника говорят хорошо или не как

Elena Sumskaya

надоел этот Навальный, Западу пора других оплачивать

Виктор Титов

Речи этого шизофреника войдут в анналы дебилизма.