Камилов Камил Хамзаевич

Мужики уже начинают прятаться у своих любовниц от мобилизации (вот когда помогает наличие любовницы ☝️😌). Вы тоже прячьтесь у одинокой подруги жены, к ней никто не заявится улавливаете ход моих мыслей? А жена ваша пусть к подруге носит взятки чтобы вас она не выдала! Ой просто не знаю я для вас другого выхода Василий, не в лесу же вам прятаться среди медведей шатунов! 🥺😟🥺 Ой, беда, беда не сплю я ночами только и думаю о вас 🥺☝️🥺

Ответы
Владимир Лоскутников

О своём опыте рассказываешь прячась от призыва ВСУ В Узбекистане?

Камилов Камил Хамзаевич

сегодня тебя заберут на войну а 17 октября тебя сожгут украинцы - такова ваша учесть баранов! ☝️😁

Лог Дог

Думайте о себе, о своей семье и все

Камилов Камил Хамзаевич

... а нам то что, нам в этой обстановке море по колено 😁☝️😁

Зм
Змей

😆😆😆👍