Оксана

А у Вас с чем ассоциируется Астрахань?

Ответы · страница 2
Andy Zlodey

Арбуз )) . И рыба ))

Валентин Биличенко

ВОБЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барон Де Гофмансталь

Арбуз🍉

Валерий Б

Море, рыба...

Валерий Б

От меня до Каспия, живу в Кимрах вверх по течению, или от вас. Для меня Астрахань почти на море, вот такая у меня ассоциация....

Оксана

Понятно) а для меня Кимры север.

Оксана

К Вам на сазанчика приехать бы)

Валерий Б

Вот только одно плохо не рыбак. У города мало ловят. Больше на Московское море, на Рыбинку. У меня сестра с мужем иногда ездят на рыбалку и то ради развлечения. За всю свою жизнь поймал штуки четыре. Я непоседа реактивная. Это не для меня.

Верховный Инквизитор

С арбузами))

Верховный Инквизитор

У вас в порту есть еще такой корабль Сестрорецк))

Верховный Инквизитор

Точно..на нём мои знакомые работают)))

ⅅжекоб✭Умба

С ветром.

ⅅжекоб✭Умба

У меня как-то чуть дверь не оторвало.

Оксана

У меня крышу снесло. В прямом смысле)))

Ирина

С рыбой )

Эдуард Валентинович Землянский

Зачем ждать пять дней?))) ой...я бегу из этой темы - очень она меня трогает за живое - люблю рыбку всех видов и всякого возраста

Оксана

Это самое главное питание в низах Волги было. И вкусно. Но главное из селёдки делали корм для домашних животных... представляете?

Эдуард Валентинович Землянский

"Залом" это не вид селедки, а ее размер..."за лом"...т.е. больше (длиннее) лома

Оксана

Да, это крупная сельдь, но в Астрахани только соленый вариант именуется заломом))) крупная солёная сельдь, именно каспийская.

Эдуард Валентинович Землянский

С Вами глупо спорить - Вы ВСЕГДА правы))))

Алексей Малахов

Арбузы.

Луиза Бальтазар

Стройотряд, помидоры. Самое солёное зеро Баскунчак, в котором невозможно утонуть.

Michail Reznikov

Арбузы!

Любовь Елисеева

рыба

Любовь Елисеева

Должно быть очень красиво!

Оксана

Правда красиво, а счастливчики попадают во время цветения лотоса)

Любовь Елисеева

У нас есть туры выходного дня именно на время цветения лотосов....теперь точно съезжу

Оксана

Не пропустите... лучше, конечно, уединенно,,..

Любовь Елисеева

Для начала хоть с группой!