Андрей Ляшков

хочешь купить через интернет классную патриотическую футболку?

Ответы
Анна Ч.

косметика через интернет,грудь через интернет,мышцы через интернет,зубы через интернет.....ах,да,похудеть тоже оттуда....по моему футболкой уже не удивишь....

Андрей Ляшков

я прежде всего думаю о своем кошельке.Обогащаются все.только зачем я еще буду платить зарплату бездельникам,я не понимаю

Анна Ч.

за доставку этой футболки вы тоже заплатите-это та же зарплата "бездельникам".....

Андрей Ляшков

и все равно будет дешевле,чем в магазине

Анна Ч.

нет.намного дороже.

Андрей Ляшков

вам решать

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Андрей Был бы рад вам заказать Но я ведь не интересуюсь футболом Одним словом я далек от этой шумливой темы

Андрей Ляшков

Ваше право,я ни кому не навязываю

Кыдырбай Далабаев

Я вас понимаю уважаемый Андрей Я лишь изложил свою мысль по этому поводу Если что то не то то я извеняюсь

Андрей Ляшков

нет,все отлично,Вы я вижу позитивный человек

Кыдырбай Далабаев

Уважаемый Андрей Мне ни в коем случае нельзя даже в мыслях своих попадать в состояний называемый унылые грёзы Просто каст целителя напрочь не позволяет впадать в это жуткое на мой взгляд состояния Жизнерадостность меня вдохновляет А вдохновение делает работу увлекательной не зависимо от того связана она моим творчеством или целительства

Sajko Uzkushi

Чтобы быть патриотом , не обязательно иметь патриотическую футболку.Удачи в бизнесе.

Андрей Ляшков

спасибо

Воин Тени

Их на рынке как конь на...б и дешевле в три раза... Как же вы за....али рекламщики ху..вы

Андрей Ляшков

борись воин!!!

Роза

а зачем?

Наташа Наташкина

с фото ВВП! хочу.. на груди у меня будет красоваться.. уж я его(портрет) не унижу!!!

Наташа Наташкина

ага!я тогда закрою ежемесячные по старым кредитам что бы просрочки по платежам не было... и хватит ещё на жизнь..

Андрей Ляшков

читайте http://superdiski.info/limon77/credit

Наташа Наташкина

спасибо! буду разбираться сейчас...а то мне уже звонили с курсов по красоте.. там ещё на 6 с лишним тысяч надо оплатить продолжение сеансов.. а то будет прервана цепочка омоложения..

Андрей Ляшков

удачи Вам!!!

Наташа Наташкина

спасибо! я уже заказала пособие по заказу кредита. .. придёт на почту наложным платежом..обычно 7-10 дней почта идёт... уж тогда можно и заказывать кредит..

Александр Скрипкин

А перед кем красоватся , если не знают сколько кв.м. в рулоне туалетной бумаги...

Людмила Суркова

Нет не хочу. Патриотизм должен быть в сердце и душе. А так просто паказуха.

Александр Власовских

Да! Только сначала через интернет я накачаю пресс и бицепс за неделю

Роман Гербер

Если человек не патриот то ему никакая футболка не поможет стать им

Андрей Ляшков

есть и не патриотические

Роман Гербер

нет спасибо

Сергей

Ну да за ваши деньги любой каприз, это мы уже проходили, нет не хочу.

Алексей Тен

Уже заказал швейцарские часы. По моему и там в подвалах китайцы.

Галина Лощилова

Уже заказала платье, теперь не знаю куда деть. Не хочу больше.

Вера Козловска

еще и патриотическую........................я-нет спасибо большое 🙂

ОК
Олег Коробцов

Кто - бы ещё знал, что такое патриотизм и как он выглядит?

Канат Мухаметкалиев

нет. предпочитаю потрогать материю перед покупкой

Ка
Катастроffа

Нет. Такого ге хочу...а то еще пиз....ы я получу)))))

Елена Коршикова

нет, патриотизм выражается не через футболки...

Татьяна Фатеева

НЕТ...МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. ЛУЧШЕ С ФЛОРИСТИКОЙ.

Надежда Евтихова

Нет, боюсь с размером ошибетесь и я расстроюсь

Willi Drichel

фотболка не поможет изменить что то к лудшему