Валерик

Китаёзы заразили весь мир.
Обязать их вылечить всех и снабдить всех необходимыми гаджетами!
=ООН=

Ответы
*********

от онкологии за сутки в россии умирает 740 человек . от инсульта за сутки умирает 800 человек . от инфаркта 100 человек от пневмонии 700 человек и не кто не паникует а от коронавируса за последние сутки умерло 60 человек и то может не от коронавируса . все приписывают к нему потому что выделили деньги . не будет больных не будет и денег .

Елена

Французский клошар заболел еще осенью,был госпитализирован и взят анализ слюны ,заморожен.Проверен уже после объявления пандемии,дал положительный результат короновируса.Китай просто первые объявили о вирусе официально

Валерик

Они скрывали. Вы не знаете китайцев- как ОНИ умеют хранить тайны .

Елена

Чего ж рассекретились?)

Z-Мимокрокодил-V

Амеры заразили китайцев, но вирус мутировал и пошел валить всех. Теперь амеры валят вину на самих китайцев.

Прошедшее Лето

Это насколько же у них объём производства повысится, если придётся снабдить гаджетами 8 млрд человек!!!!!

Николай И. М.

Окстись, Валерик!! Какой "весь мир"?
Пока что 4.829.414 это всего часть (0,062%) от 7 799 407 786 на 15:55 сегодня..😏

Николай И. М.

Главенствующими фигурами в таком аспекте надо признать правителей стран, которые допустили смертность от КОВИДа выше, чем от гриппа..

Валерик

Это следствие вышеназванной причины👌

Николай И. М.

Да?.. А я думал, что причиной этого является "эффективный менеджмент" в управлении как государством, там и его секторами: финансами, медициной,образованием...

Валерик

Причины гораздо глубжее и ...ширше😬

Николай И. М.

Ага: "Каков народ, такие и бояре!" (С.Трофимов)

Надежда Патракова

Они шлют нам маски в качестве гуманитарной помощи. А нам эту помощь продают

Гога Ванин

Мы Валерик тебя обяжем не писать всякую бредятину. Ты не хохол случайно?

Валерик

Мы, Николай Вторый😂

Гога Ванин

Так ты хохол?

Иг
Игорь

Китаёзы охотно укажут направление, в котором ООН нужно будет пойти...

Валерик

Это врядли

Иг
Игорь

Будем посмотреть.

Дэн

Вертели они ООН! И задрали цены на свои гаджеты всем необходимые.

Валерик

Когда в товарищах согласья нет😱

Дэн

Да) коммунистические товарищи китайцы, оказались не такими уж и коммунистическими.

Валерик

Я про остальной мир

Дэн

Остальной мир и вовсе -непонятные товарищи.

Света Чиркова

ОООЙ ли. Америка дала им денег на разработки всяких вирусов.

Оксана

Неизвестно кто кого. Но думаю, что разборки ещё будут

Валерик

Международный Гаагский трибунал👌

Оксана

Наверное. Но что-то будет точно

Южный Кот

раньше мир стоял на китах, а теперь-на китайцах...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он еще не дорос до экзаменов! Сегодня олимпиада по математике, онлайн

Южный Кот

о как! можно подсматривать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда? Там время огоаничено! И задания на логику и теорию вероятностей

Южный Кот

это какой класс?

Галина Калашникова

еще обязуйте их восстановить сибирские леса

Валерик

Это к путинизму 👌

Галина Калашникова

старая поговорка: против начальства идти-что против ветра ссать-все брызги на себя(из песни слова не выкинешь)

Cviyатыiy Гнэзд

они должны обязаны они мне потеряли телефон

Валерик

У тя ползарплаты меньше тыщи🤔

Cviyатыiy Гнэзд

а жрать на что

Валерик

Растапливать накопленное😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

ну я приоритеты выстроил и думаю, я ж айти майти и обновил, и мой телефон стал потерян для семейства телефонов

Cviyатыiy Гнэзд

ну я приоритеты выстроил и думаю, я ж айти майти и обновил, и мой телефон стал потерян для семейства телефонов

Забава

Лаборатории штатовские, а китайцы виноваты.

Олег

Заразили америкосы. Это их разработка.

Сам Андерс'н

Шастают по всему миру,потом откуда это

Света Life

И губозакаточную машинку в подарок ))))

Валентина Валентина

Тогда ваши дети будут китайцами.))

Валерик

Ты сказала включить фантазию солнышко...

Валентина Валентина

..... Под вашим контролем......

Валерик

Нуда😱

Валентина Валентина

Вот именно, сами вылечимся.

Валерик

Согласен. Пусть тада заплатят👌

Татьяна

Китайское быстро ломается! Ждём