Чашка Cоffe... С-Петербург

Правильно брошенный муж обязательно вернется, закон бумеранга. А какие законы знаете вы?

Ответы
Алиса Таврическая

Закон :что человек посеет , то он и пожнет.Об этом Библии написано.и прошу заметить:не знание закона его действие не отменяет.он 300%%% действует, так что думай что сеешь, а лучше читай Библию, и будешь знать как пожинать хорошие плоды.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как все сложно для обычного каприза

Александр

Надо включить в спортивные состязание дисциплину по правильному бросанию мужей.Надо быть достаточно сильной,чтоб бросить и достаточно ловкой,чтоб увернуться,когда будет лететь обратно))😀👍😂🌷

Чашка Cоffe... С-Петербург

Саша, обожаю тебя)))))))))))))

Александр

Доброе утро Ирочка,спасибо,взаимно))🌷

Игорь Косинский

Второй закон бумеранга: Выбросив бумеранг, не поворачивайтесь к нему спиной. Третий закон: У аборигенов по жизни есть только одна проблема - выбросить старые бумеранги.

Этоя

От хорошей жены не уходят... если уходят - то возвращаются... Или сильно жалеют об этом... (всю оставшуюся жизнь....) 😉😀😂

Александр Таран

Ошибаетесь . Правильно брошенный муж полетит в известном только ему направлении - свободный полет понимаешь ли . )))))

Александр Таран

Страшный человек . Уж лучше бы орнитологом была . )))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Чего там страшного?)))) хахахаха

Александр Таран

Как чего , птичек строем на убой водить - это как ? )))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахха

Игорь Думающий

Закон Архимеда : " Капля жидкости, погружённая в тело, через семь лет идёт в школу". Есть очень много, но они ещё хлеще.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поняла все сразу))))))

Хуанита Эспедраль

Ну начиная от Трёх Законов Ньютона ... Законов Энштена (А Вы знаете где он родился!?), Ну м заканчивая Законами Жизни !

Ирина Брянцева

Ко мне по-любому брошенные возвращаются..))) Не знаю, как избавляться..))) Видимо, действительно, нет никого лучше..)))))

Светлана Карпова

когда как в жизни получается-мне тоже скаал -назад ходу не будет а сам ввернулся когда сталло плохо но уже поздно

Чашка Cоffe... С-Петербург

Воот)))) Своя роднее,.Привычки, требования, голос, походка, запах, особый вкус еды- с этим расставаться мало кто решается.
А мужчины комментируют этот закон иначе_ типа, я не вернусь никогда и т.д.

Светлана Карпова

так и вышло

Владимир Ольшанский

Знаю,что самое страшное наказание для мужчин Австралии-это если жена заставит выкидывать старые бумеранги...

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахаха)))))) А бумерангу все равно, старый он или новый

Андрей Самофеев

Приток крови к одной голове у мужчин вызывает мощный отток у другой. Круговорот крови в природе

Чашка Cоffe... С-Петербург

Оооо))))) Вы же сами (мужчины) нас хищницами называете

Андрей Самофеев

Я - нет!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну ладно))))))))))

Андрей Самофеев

Ни когда не чувствовал себя жертвой

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я поняла))))))

Наталья Пяткова

Что посеешь,то и пожнешь!не клади палец в рот,пол руки отхватить!сел на голову и ножки свесил.

Константин Саратовцев

Правильно брошенный правильный муж обязательно не вернется, закон жизни и здравого смысла.

Yra Kozlov

как аукнится так и откликница. не плюй в колодец напиться придется. циплят по осени считают

Юрий Лапушанский

..)..,что посеешь то пожнешь!..,тот же бумеранг!..,и как правило-рожай намного больше!

Алексей Заславский

ПРИ РЕМОНТЕ, УРОНЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ УПАДЁТ ТУДА, ГДЕ НАНЕСЁТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВРЕД.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Прям из жизни. Новый закон буду знать

Алексей Заславский

ЗАКОНЫ МЭРФИ ПОСМОТРИТЕ.

Юлий Николаев

Не факт, он найдет.. закон бумеранга - не кляни не любимого, заберет бог милого

Евгений Иванов

ХОРОШО ЗАФИКСИРОВАННАЯ ЖЕНЩИНА В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЛАСКАХ НЕ НУЖДАЕТСЯ))))

Любовь

Потерявший - найдёт. Кто бросил - тот и поднимает. Унижавший - поклонится.

Михаил Дроздов

Если муж будет правильно лизать пятки своей жене то она его не бросит.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Языкастый. значит. не летает)

Михаил Дроздов

Приятный же.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ясно. Оставим себе)))))))))) На крайний случай заливное сделаю)))

Михаил Дроздов

Ну вот здрасте. Его Язык нада беречь а оо он не будет хорошо лизать.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Аааааа)) Простите дилетанта

Михаил Дроздов

Милостиво прощаем.