Имя Фамилия

Немного прояснилось, будут собирать китайские авто, но под маркой Москвич, так что осталось ждать недолго, нет позднее 4 квартала 22года, тут были желающие приобрести, готовьте денежку. Или передумали?😂

Ответы
Михаил Гехт

Был разбор, вроде Весты. Не больше и не меньше отечественная, чем Логан. То есть все унифицированные детали и электроника международные, а литьё и штамповки российские.
Соответственно, та же фигня будет с Москвичом

С К.

Думаю, что будет надежная машина. У меня была копейка отцова. Ей было 40-к лет!!! После смерти отца, я её продала. Так у меня её с руками оторвали!!! Сказали, что надежнее авто нет!!!!

Александр Паук

...Светик ты заблуждаешься , кроме смены названия , требуется смена технологии , а если продолжать выпуск по западным технологиям , надежность авто будет распространяться на время гарантии и не более , а дальше ,деньги на ветер, т.к. ремонт будет настолько дорог ,что дешевле купить новый авто.

Имя Фамилия

Кому она нужна твоя копейка??? 😂😂😂

С К.

Не знаю. Забрали!!!! Деньги отдали....

Александр Паук

...скорее всего купили спецы т.к. копейка 72 года выпуска собрана из оригинальных импортных итальянских деталей , без ширпотреба , а с 74-75 го года начинка стала СССРовской только кузовная обработка проводилась в Норвегии.

С К.

Да! Сказали, что сборка классная. Я не понимаю, но люди были очень довольны.

Александр Паук

...ну это и понятно , тому кто в курсе.

Еп
Епифания

Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машинки Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка. (с)

Николай

а кто сказал про китайские авто , конструкторский ценр там остался и разработки которые Рено отменили можно применить сейчас

Имя Фамилия

А чего один то не едешь? Бздишь? Какую ещё фамилию ???😂

Николай

есть на то причины тебе от этого не легче таких петушков как ты искупалось не мало и ссались и обсирались когда к воде подьезжали , а так пиздели что всех на х вертели и весело уже не было

Имя Фамилия

Есть причины одному не ехать? Так она известна - бздишь. Ладно надоел ты мне пургу тут гнать, аж картавить начал.😂

Николай

нечего страшного сосать будешь выравнися рот , а нхать один не могу инвалидность мешает не вожу автомобиль сам

Николай

все жди парнишка вычислил твой айпи осталось адрес пробить

Madam Duval.

Всё в мире меняется, заводские машины и товары очень ценятся

Madam Duval.

А ты не знал? Можно всё что угодно за казать на прямую с доставкой.

Имя Фамилия

Не знал. 🤔

Madam Duval.

Теперь знай

Имя Фамилия

Мне не нужно ничего.

Madam Duval.

Ну не факт ,нужно не нужно

Гр
Григорий

Китайское значит отличное! Только бы наши руки не совали

Ир
Ирина

Телега и сани дешевле.Скоро пересядете🖼

Имя Фамилия

Иринка, не преувеличивай!!😂😂😂

Arsen Beisenov

Китайский "Москвич" на фиг не нужен)))

Забава

А что нужно? Велики для европейцев?

Андрей Мацнев

Я куплю, в чём проблема-то? 🤔

Имя Фамилия

Покупай, в чём проблема то?😂😂😂

Андрей Мацнев

Китайцы сейчас вполне хорошие машины делают.

Имя Фамилия

Покупай, в чём проблема то?😂😂😂

Андрей Мацнев

А вопрос-то в чём?

Antitролль. Игорь

Haval очень даже не плохие...

Имя Фамилия

Я на дороге у себя вижу.

Antitролль. Игорь

У себя- это где?

Имя Фамилия

Где живу.

Antitролль. Игорь

И где ты живешь?

Имя Фамилия

Родился. Живу. Жена есть и дети, умру в интернете.

Владимир Забродин

А сколько надо готовить?

Имя Фамилия

Скоро узнаем.🙂

Александр Мамедов

а что? Вам что еще нужно?

Нурия Шагабиева

Но ты же поверил мне. 😁

Нурия Шагабиева

Я про дизели

Имя Фамилия

А я про что????😡😡😡

Нурия Шагабиева

Может бензиновые выгоднее и дешевле.

Имя Фамилия

Ты ничего не соображаешь и споришь !!!!!!!!!!!!!!!! Да, дизеля сложнее в изготовлении, но дольше ходят и меньше едят топлива, у них больше крутящий момент!!!! Не умеем делать их, понимаешь ????????😡😡😡

Нурия Шагабиева

Ладно ,согласна , я в этом не понимаю.

Сергей Аяров

Посмотрим изделие

Сергей Аяров

Как вариант

Yury Panteleev

🤔