Марина Виноградова

Сыну 6 лет. Меняются молочные зубы на коренные один верхний выпал, второй шатается... Вечером ложится спать и приговаривает:
— Вот, зуб выпадет, положу под подушку, придет зубная фея, денежку даст.
Уложила спать, пошла в зал, через какое-то время выходит с зубом в руке:
— Мама! Я его вытащил, пойду помою....
Уходит в ванну, долго трет с мылом, потом ложится в кровать и зуб под подушку. Я, естественно, забираю зуб, кладу денежку, а утром, он радостный прибегает и орет:
— Мама! Она мне денежку принесла, я сегодня все зубы повыдираю кризис переживем...
Бизнесмен, блин.

Ответы
Николай Серегин

Да, мы тоже денежку клали вместо зуба))) но последний зуб он втайне положил сам, никому об этом не сказав, решил проверить, есть ли на самом деле Фея. А жену прямо кто то толкнул посмотреть под подушку у спящего сына)))) Ну и положили опять денежку..... Ему уже за тридцать и он до сих пор верит в Зубную Фею!)))))

Нина Капкина

Наш младший родился в год Золотого Дракона - такой бывает раз в 60 лет. 1996 год, тоже кризис, я в чужом городе без работы, муж свалил из семьи в туман... Ребенок регулярно находит на улице деньги - то 5 руб., то 50, то 20 руб., то 100... На хлеб, картошку, сахар хватает... Зовём его в семье - "кормилец"...

Марина Виноградова

действительно

Нина Капкина

Когда он в годовалом возрасте начал сам ходить, иногда ещё шлёпался на попу. А когда мы его поднимали, то под попой часто обнаруживали монетку - дома и даже на улице. Мы смеялись: или она там лежала и он на таком месте просто шлёпается, или из него самого денежки вываливаются? Вот вам и год Золотого Дракона...

Марина Виноградова

чудеса в решете

Нина Капкина

Только отказывается играть в лотереи. Он у нас практичный и в математике спец, не верит в возможность большого выигрыша. Как-то там просчитывал и анализ делал. Ну и вывод: не фиг зря деньги тратить на билеты... Зарабатывает честным трудом.

Марина Виноградова

похвально

Нина Капкина

Спасибо.

Вова С Кошкой

Аналогичная история приключилась с моим внуком После первого подарка феи ходил и канючил, что у него другой зуб шатается. И уговорил таки папу выдрать. Потом опять приставал, пока не объяснили, что у феи наличка закончилась.))

Вова С Кошкой

Вам вполне можно и нужно сборник подготовить и опубликовать, хотя бы для себя и своих потомков. Есть много очень достойных миниатюр. Возможно, помощь опытного редактора не помешала бы. Я три книги издал чисто для себя и для друзей. Дарю им на разные даты и им нравится такой подарок. Поверьте, Ваша книга была бы очень хорошим подарком.

Марина Виноградова

спасибо

Вова С Кошкой

Удачи! И подумайте.

Марина Виноградова

непременно

Ка
Каедза

силен сына... ради семьи на все готов...

Ка
Каедза

не учите его драться... а то зубная фея обанкротится...

Ел
Елена

молодец какой, о семье думает

Илья Следопыт

Умный мальчик, молодец!!!

Марина Виноградова

кормилец

Генастый

Стоматологом будет! 🦷

Сергей Баширов

ну, если себе, то ладно

Николай Львов

Расчетливый

Лидия Синицына

Заботливый.

Марго Беккер

😀🤷‍♂️😀

Алина N

😂😂😂👏🌹

Нурия Шагабиева

😁😁😁👍

Людмила Мухорина

Молодец!!

Наталья Саломатина

😱🤔👼

Андрей Наумовский

👏👍😉

Ольга

😂☘️

Алексей Едигарев

🙂👍

~E
~ Eva Lansca ~

🤣👍

Володя

🤣