Мадам Баттерфляй

Обращаюсь к тем, кто в разводе. Могли бы вы назвать три положительных качества своей бывшей жены/мужа?

Ответы
Дмитрий Донченко

обоих? Первая: нежная - она даже съедая 3 конфеты, разворачивала четвертуя, на вопрос "зачем?", она складывая фантики говорила что в троем будет скучно... Вторая: родила мне сына... всех же перечислять не надо?

Анатолий Парченко

Бывшую жену нельзя хорошо характеризовать, надо только поливать последними словами. Иначе текущая заподозрит что симпатия типа осталась и он может вдруг вернуться назпд к той

Наталья Суманосова

я в разводе была дважды. третий раз замужем. у моих бывших мужей куча положительных качеств: надежность! мой второй муж был способен умереть и убить за меня не задумываясь))

Николай Лисовский

Три пожалуй не наберу. Умеет добиваться своего несмотря ни на что. Впрочем это качество может быть как положительным, так и отрицательным в зависимости от ситуации

Мадам Баттерфляй

это верно!!

Silaev Nikolai

Зачем такие подробности ?.для чего для каких целей. И вообще кому какое дело до личной прошлой жизни. Писать всё такое на публику не есть прилично.

Мадам Баттерфляй

ЭКСПЕРИМЕНТ

Silaev Nikolai

Ясно. Но навряд-ли кто на это пойдёт.

Мадам Баттерфляй

а вы загляните в ответы... будете удивлены!!!

Silaev Nikolai

Ни когда не имею привычки лазить и читать чужое. Не когда я этого не делал.

Мадам Баттерфляй

это не чужое... все чужое скрыто в личной переписке... это вопрос для всех и ответы так же

Silaev Nikolai

Посмотрим.

Мадам Баттерфляй

13 положительных ответов мужчин и только 7 отрицательных... и около 5 совершенно нейтральных.

Ирина Новакова

Не собираюсь разводиться, надо уметь сохранять то что имеем и работать над отношениями. Он у меня любящий, весёлый, работящий.

Алексей Конищев

Скорее это сила привычки.

Мадам Баттерфляй

с чего вы это взяли???? я обРаЩась к тем, кто в разводе своим вопросом!!!!! А не к женатым и замужним!!! Внимательнее читайте

Мадам Баттерфляй

ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, А НЕ ОБЩАЮСЬ С ТЕМ!!!!..... почувствуйте разницу, а не стройте свои домыслы... и Алексей туда же!!!

Алексей Конищев

Прощу прощения за непонимание вопроса.

Мадам Баттерфляй

все хорошо😉

Эльвира Мокляк

Главное положительное качество это то, что бывшие подарили огромный жизненный опыт, пусть даже и отрицательный, но это опыт

Владимир

Есть наверное.... Но одна измена обнуляет все положительные и память услужливо вытаскивает все грязное белье наружу...))))))

Мадам Баттерфляй

печально

Владимир

Норма

Кагар Г

1- могла спать 24 часа в сутки. 2- есть пока не устанет челюсть. 3- могла говорит часами пока не стукну сковородкой по черепу.

Мадам Баттерфляй

это положительные????

Кагар Г

я тоже так думаю.

Кагар Г

и вот за то что не оценил я такую свою бывшую бог меня каждый в качестве наказания стучит сковородкой при встрече с каждой новоизбраницей..

Мадам Баттерфляй

так уж и сковородкой))

Кагар Г

ну да. лучше сковородка чем кувалда.

Мадам Баттерфляй

пожалуй да

Александр Колесников

Конечно ! Она прекрасная мать. Она отличная хозяюшка. Она терпеливый человек. Она рассудительна и умна. Она красива.

Николай Ходосевич

Я - в разводе. Я люблю свою бывшую жену. Поэтому я не могу быть объективным.
Она красивая, умная, честная... Хватит?

Николай Ходосевич

Человек рождается для любви, как птицы для полёта!

Татьяна Сторожева

то 8 детей то счастлив ? определитесь.

Николай Ходосевич

Танечка, у меня 8 детей со второй женой. И я счастлив. А первую жену я не разлюбил. Ну уж не возненавидел, - это точно!

Татьяна Сторожева

молодец.

Серов

Я могу назвать тысячи положительных качеств своей супруги... Увы, её нет уже 2,5 года... вдовец я... Давайте дружить!

Мадам Баттерфляй

не возражаю)

Серов

А зачем только Вам это надо!!! Будьте мне женой, я Вам каждый день буду слова эти говорить!

Светлана Ковригина

У моего мужа были хорошие качества. Но самое страшное что нас развело-это нетерпение. Мы были молодые и хотели все исразу. Сейчас с годами я понимаю это.

Серов

Я хочу пожелать вам радости ,
Чтобы жизнь как прекрасный ручей,
Не встречала ни горя,ни зависти
И полна была светлых дней.
Я желаю вам много здоровья
И любимых рядом людей,
И удачи целое море
И успехов и ясных дней!

Светлана Ковригина

Спасибо, Сережа) И вам всего самого хорошего.)

Алекс Венцель

Самая большая Жо..была на курсе, на то дурак и клюнул...В остальном и нечего вспомнить...Очень давно это было.

Александр Уколов

да вроде отрицательных и небыло.... готовит, детей рожает-воспитывает, хозяюшка, чистюля... вроде есть три?

Medvedrus Иванов

Про первую.ни сготовить,ни постирать.Убиралась чисто и трахаться так просто мастер "золотые руки" и пр.

Бесик

Можно все собрать и склеить,
Можно заново начать,
Можно верить и не верить,
Можно все забыть и ждать!

Марина Неверко

Если вы имеете ввиду бывшего мужа то он завоевать смог любовь детей не смотря на свои мерзости

Алексей Малахов

Настойчивость, умение готовить, любовь к детям, мазохизм. Или последнее не достоинство?

Мадам Баттерфляй

думаю не дотоинство

Бобер Тулупыч Саночкин

Красивая умная хорошо готовит проффи в своей специальности -- челюстно- лицевой хирург.

Елена

20 лет считала, что состоит из одних плюсов. Ошибалась, это были перевернутые минусы.